Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это кстати очень непонятное решение с модульными, если они предполагают использование монитора, почему бы не делать модульные крупнее, если его к монику прикручивать (к примеру). Сразу решается вопрос с лучшим охлаждением, со встроенным бп, с большим tdp и тд и тп. Даже можно делать слоты под память/ssd.
По сути это всё дорогая игрушка. Её покупают те, у кого есть лишние деньги на поиграться, пощупать, попробовать. Это очень небольшое количество покупателей.
Если так подумать, то реально единственное, что может изменить ситуацию. это если электромобили будут резко дешевле моделей с двс. А то и в разы. Что собственно и должно было быть, т.к. электромобиль конструктивно проще заметно. Но это не про мерседес, он не может быть дешевле. Производителей дорогих электромобилей в плане массовости продаж спасёт только полный запрет машин с двс.
Вообще есть варианты машин, когда тормоза ставились не внутри колеса, а прям на коробку передач. Резко усложняет обслуживание правда, но снижает не подрессоренную массу и упрощает саму конструкцию подвески, избавляет от необходимости делать гибкие шланги тормозные.
Если рынок готов платить некую сумму за топливо, то с чего бы вдруг не будут платить такую же стоимость за электричество? И чем больше будет электричек, тем ближе будет стоимость км пробега к топливу.
А теперь внимание вопрос, в каком режиме чаще всего эксплуатируются авто? Верно, разгон динамичный (когда прям без двух сцеплений жить не выходит) ничтожно мало, по сравнению с остальными режимами. Зачем они вообще усложнили коробку, сделав по сути их две, вместо одной — не ясно.
И следующий вопрос — закой тяжёлым машинам внедорожникам коробка робот с двумя сцеплениями? Они только и заняты тем, что с 0 до 100 разгоняются?
И никакого уменьшения пробок от кикшеринга тоже нет и никогда не будет. От него есть только завалы СИМ около остановок и в других узких местах, например, на мостах в пешеходной зоне.
Соперничать с алгоритмом, созданным для решения конкретной задачи, оно не может по определению.
Помочь людям с обработкой огромных массивов информации — да. Не более того.
«Однако покупатели выбирают V8 за его характерный звук и характер.»
Вы так же можете говорить, что выбирать какую то одежду бред при наличии другой. Но люди будут выбирать то, что им нравится.
Тут скорее работает тот факт, что нет у электоромобилей ауры крутизны. Чем, условно, гелик электрический круче какой нить китайской машины электрической? Они все собраны на одном и том же. Разница в кузове только (условно). Другое дело взять европейскую или американскую машину с V8-10-12, которая хоть в чём то уникальна в сравнении с китайцами.
Тут правильно говорят — то, что цена этих экранов две копейки не значит, что их нужно ставить.
Все проблемы производителей не вызваны лишь действиями регуляторов. Они сами себе придумали проблем и теперь пытаются вину переложить на регуляторов. Вы реально верите, что если регулятор затребует 4 подушки безопасности для любого нового авто, то это сразу увеличит его стоимость в 2 раза?