Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще крайне странная претензия к ноуту, если вам нужно нормальное рабочее место, то это никогда не будет ноут в чистом виде. Экраны маленькие, клавы маленькие и не отсоединяемые от экрана. Нужно много работать — сделай место рабочее нормальное. Моник доп, а то и не один, клаву мышь, ноут в док.
А конкретно эта модель даже очень интересная. Следующий этап два экрана во всю площадь и клава отстёгиваемая между ними как закладка в книге.
Вот на это и реакция, ипотека подешевле для тех, кто в ней не нуждается особо, но не прочь сэкономить.
Правительство Франции рекомендует своему бизнесу РФ не покидать. И задумайтесь просто, какое основание для этого? Санкции введены либо против конкретных структур, либо против конкретных персонажей. Война не объявлена. Бросать (банкротить) предприятие только потому, что у кого то в руководстве компании бурная фантазия разыгралась?
Правильное действие — приостановить работу. Пока не нормализуется курс валют. Пока не станет ясно, будут ли офф бумажки от правительств о запрете деятельности и тд.
Поведение с уходом с рынка — это репутационные потери. И не у нас тут в РФ, а в целом в мире. Зачем начинать какой то бизнес с компанией, которая не дожидаясь офф законодательных решений бросает многомиллионный бизнес (возможно даже с нарушением юридических норм).
Тут вон есть mini и хонда е. В обоих случаях маленькие батареи. Как предполагается, большая масса оказывает слишком заметный эффект на поведение авто, поэтому производитель сознательно туда ставит маленькие батареи, чтоб не превысить порог массы для данного авто (шасси). Ну а покупатель уже сам смотрит, подходит ему зарядка раз в 3 дня, или обязательно всю страну пересечь на одном заряде.
Маску можно было б выпускать прицеп-батарею)
Интересно, сколько лет понадобится производителям авто чтобы понять, что делать зоопарк — это лишать клиентов возможности использования популярных ПО в регионах. Тойота сможет сделать свою навигацию с пробками по всему миру? Никогда. Тойота сможет решить вопрос лицензирования медиаконтента по всему миру? Никогда.
Лучше б вместо этих огромных безполезных экранов делали штатную держалку под интерьер для мобилы/планшета покупателя. Один фиг всё сводится к тому, чтоб получить зарядку и блютус, остальное там не нужно.
Все остальные варианты подсадить покупателя на подписку — это фейл. Вот уже тойота пожинает плоды этого. Фейл имиджевый в первую очередь.
Авто это законченное изделие. Если в нём будут физически находится различные опции, но они не функционируют, то сразу вопрос — зачем вообще их производить, зачем возить их мёртвым грузом, зачем засорять среду в конце концов.
Нужно больше эффективных мэнеджеров. Чтоб конторы быстрее закрылись.
Для примера, недавно понадобилось поставить антивирь на ноут, хотел перенести лицуху с одного ноута на новый. Но облом. Разраб антивиря перешёл на подписку и не даёт перенести лицензии (раньше было можно). Причём вариант просто купить теперь нет, только подписка, что то типа 2000р в год. За одну единственную позицию — антивирь. Всё, теперь данный антивирь более не актуален, ибо одна единственная позиция за подписку — ну такое себе.