Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может заголовок должен быть другим — Honor предлагает непопулярные смартфоны за полцены в России
Просто теперь встройка имеет новое название. Ребрендинг…
Эх, я уже было решил, что ixbt оздоровляется, а нет. Просто бухал один из авторов.
С точки зрение выпуска приставки — кто её реализует, тот проиграет (если только обе стороны не реализуют и не переложат финансовые затраты на покупателей).
А кто жить без него не может — делайте учётку в фейсбуке, где тут проблема то? Вы уже хренью какой то пользуетесь, ну ещё чуть хрени добавится, вам жалко чтоли?
Вообще интересно, как они будут выкручиваться, если пойдут жалобы на багованное ПО. Вот недавно яндекс.навигатор обновился на ыфоне у меня, теперь его глючит и он перестаёт звуковые уведомление выдавать. Помогает нажать кнопку домой и снова открыть приложение. За час пути до работы он меня успел выбесить. Но я его сам ставил и винить могу лишь себя. А что делать, если предустановленное по ещё и удалить нельзя будет по закону этому, а оно, например, будет жрать батарейку как не в себя.