Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут только вопрос цены, когда надо много ёмкости, то разницы становится очень заметной. Хотя через 10 лет мы уже можем и не вспомнить, что есть винты.
Нормальный гибрид — это когда двс нагружен только на генератор, работает в оптимизированном режиме с макс кпд. Движение осуществляется только за счёт электродвигателей.
Более толстые модели, как у альенваре, справляются?
Меня вот больше расстраивает то, что производителям обычных авто они достаются по 20% от цены продажи. (если верить слухам)
Расскажите это 660ti -> 760 -> 960, которые были существенно и сегда равны друг другу. Только со временем их развели немного по производительности с годами драйверами и оптимизациями в играх. Это скорее 1060 выбилась из тенденции. Будет здорово, если 1160 не будет слегка быстрее, а именно существенно.
А передача технологий — имелось в виду то, что по этим технологиям производится товар не в сша, а в китае. Если сделать производство в сша более выгодным, чем импорт из китая, эти технологии будут работать на заводах в сша.
Вот, допустим, в сша что то разработали, но своего, даже опытного производства нет. Тогда получается, что хоть образрабатывайся, но без посторонней помощи сам ничего выпустить не сможешь. И продавать будет нечего. А разработчики как приехали когда то в сша, так и уедут туда, где платить будут больше. Вопрос только в том, когда тот же Китай решит, что пора переманивать к себе. Или тут все считают, что теж русские и индусы вот прям не поменяют страну проживания? Они уже один раз выбрали переезд туда, где платят больше, выберут и в следующий раз.
А сколько миллионов уйдёт на организацию каналов связи до села? Так то вайфай могут и жители за 1.5к установить себе сами, но подключать его к чему…
Может чего то уже поменялось, но в целом ограничение считай только на новьё и только интеловское.
Это вот как раз тот бредовый старт с кэширующими оптанами, когда впаривался сценарий использования как апгрейд существующего компа с hdd лёгким движением руки. И вдруг оказалось, что в старые компы это не поставить это раз, а второе, что если потребителю важна производительность, то он купит ssd+hdd, а не hdd+optane кэширущий. А если ему не важна производительность, то он не купит оптан вообще.
Вот сейчас пошло дело в лучшую сторону, но почему то смешные объёмы, если это продиктовано желание уместиться в некую цену, то ошибка, ибо энтузиастам пофиг на цену, а не энтузиастам таких объёмов мало.
Меня вот больше интересует, сколько лет им понадобиться, чтоб стать актуальными. Как бы не произошло того, что они снизят цену за гигабайт, а в тоже время флэш или станет ещё резче дешевле или станет быстрее итоговое устройство. При сильно меньшей цене на флэш народ начнёт массово городить на них рейды, например. Вот жаль, что в статье сделали рейд0 на оптанах, а рейд0 на 760р не сделали для сравнения.
Контроллеры имеют своё название, а не райзерами. Райзеры это другое, это скорее платки для расширения. А с контроллерами они или без это уже другое.
С безпроводными имеет смысл, когда их у вас по квартире распихано пачками.