Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пора микрософту возвращаться к сервиспакам.
При регулярном росте цен на мобилки становится всё важнее наличие подобных вещей. И при том, что цена у них копеечная.
Только теперь будет можно ещё и редактировать значение перед постом.
Хотя вот кому реально нужна эта информация? Ценность лайков то какая для пользователя…
Вот странно, что для майнеров не делают спец чипы без лишнего графического.
Если фейсбуку нужно получать доходы от инстраграмма и регулировать его деятельность, достаточно иметь контрольный пакет акций или ещё какой либо вариант владения. Делать его частью себя имеет смысл только, если это несёт ещё процентики прибили. Всего то.
К антимонопольности никакого отношения не имеет.
Нет, я не оспариваю заслуги амд, но когда читаешь, что она ща легко так возьмёт и выдавит с рынка интел, вот просто потому, что где то там есть производители полупроводниковой продукции и они сразу побежали выпускать продукцию амд… Ну вы сами то в это верите? Когда у амд было своё производство, там реально они не могли более 20-25% рынка обеспечить. Вот просто всё, больше никак. Когда у амд нет своего производства, то будет всё работать по контрактам, и если они накосячат с расчётом, как ыпл делает, то хорошо, если штрафы не будут в сотнях миллионов, как у ыпла.
Ответ AlexeyVG на комментарий
Беспроводная зарядка есть только в Mi 9. 9SE и 9T её лишены.
Беспроводные зарядки есть и в телефонах за 10к, можно в том же яндексмаркете сделать фильтры. И результат печальный. Есть некоторое количество совсем бюджетных телефонов. Потом зарядки нет вплоть до флагманов или каких то спорных телефонов, которые скорее экспериментальные. Если так грубо, то моделей от 15к до 30к с беспроводной почти нет.
Или вот, кстати, думал об One+ 7 pro, и вдруг внезапно — у него нет беспроводной зарядки…
Ответ Suslo на комментарий
Ну вообще то это телефон, а не плеер. Основное — всякие чатилки по работе типа телеграмма. Звонки бывают, но редко. Навигатор в машине.
Если будет задача смотреть кино — возьму лопатофон. Но такой задачи нет сейчас.
Использование в машине в качестве навигатора — экрана достаточно. А вот отсутствие беспроводной зарядки минус.
Я понимаю, что в лопатофоне больше аккум влезает, производитель сразу может заявить лучшую автономность в сравнении с таким ж по начинке но менее габаритным телефоном. Но отказывать покупателям в выборе — не лучший вариант.
Дурацкий вырез под камеру.
«Компактность» — одно лишь название.
Нет беспроводной зарядки.
Вообще какая то странная позиция у производителей. Вот беспроводная зарядка стоит 100р буквально. Стенки не металлические, стеклянные, ну добавьте зарядку то. Нет.
И да, к сожалению, нет адекватной замены iPhone SE, в итоге я просто батрейку в нём поменял и продолжаю использовать, уже третий год скоро пойдёт. Просто если уж выбирать между лопат, то чуть больше чуть меньше — разницы никакой. Между 9SE и 9T выбор однозначный — 9Т.