Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во вторую мировую одна из причин, почему в танках появились дизельные двигатели — их сложнее поджечь, чем бензиновые. А тут водород.
А замена батарей, да ещё и на стандартизированную, а не уникальную для каждого производителя, только при участии государств возможна. Пока они производителей не обяжут использовать только стандартизированные батареи. Как с usb-c сделали к примеру.
Это примерно как VTEC от хонды. Какой то смысл в ней есть только когда там 2 или более ступеней регулировки. Но даже сама хонда со временем начинает упрощать и делать только одну регулировку на высоких оборотах. Которые крайне редко используются в повседневной жизни.
Как итог — обе технологии не являются тем, что продаёт машины данных компаний.
А если по теме, то порог вхождения с механикой выше, чем с автоматом. Что ведёт к появлению за рулём тех людей, которым лучше бы вообще за руль не садиться по состоянию здоровья.
Осталось ещё вернуть фишку с акустикой спереди из второго поколения.
Тоже касается и каршеринга. Если город не может обеспечить пропускную способность дорожной системы, то город запрещает любые шэринговые варианты. Если и при этом не может обеспечить, то вводит ограничения и для частного авто. Опять же примеры других городов существуют.
Даже удивительно, что самокаты и велосипеды шеринговые можно бросать где угодно без каких либо последствий. Как минимум должны быть спец выделены места, только в которых и можно взять/сдать самокат/велосипед. Если самокат/велосипед оказался брошенным вне такой зоны — огромный штраф.
Так же должны быть требования о наличии минимальной суммы на счету шеринга, 50-100к, или даже кратная стоимости самоката/велосипеда. Если уже идёт поездка то может вычитаться из этой суммы. Но если на счету ниже данной суммы, то взять самокат/велосипед нельзя, пока не погашена задолженность. И штрафы с этой суммы автоматом списывать.
Хотя так можно напридумывать кучу всего, а смысл имеет только запрет шеринговых бизнесов.
Свой самокат/велосипед владелец не бросит по середине моста или в парке на узкой дорожке потому, что у него кончились деньги на поездку или решил пересесть к другу на коленки.
И закономерен вопрос — а какой тогда смысл их брать, если винда х64 гораздо более распространённая штука и с гораздо меньшими проблемами по совместимости со всем подряд?
У микрософта не было даже visio под армы, хз как сейчас, родили или нет. А это часть офиса их же.
В целом ни экономически ни с точки зрения экологии гибриды не оправданы.
А электрички имеют смысл лишь когда покупатель авто не будет оплачивать покупку батарейки, аренда её или какие то иные варианты, но не покупка в составе авто.
Никто ж не указывает размер бака и запас хода на нём в таких ситуациях (хотя инфа об этом есть), сразу указывают расход в литрах на 100 км. И тут надо указывать, сколько кВт нужно на 100 км.