Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А когда он ездит на дальняк, то таскает лишний вес батарейки с электродвигателем.
Гениально.
Про это мужик в новости и говорит. Что такая кривая конструкция только на переходный период, который пипец как затянулся.
Не надо забывать, что лишний вес это не только про динамические характеристики спортивного авто.
Лишний вес приводит к доп расходу топлива/электроэнергии при любом наборе скорости (движение в городе по пробкам).
Отсюда вывод:
— если вам регулярно нужно ездить на большие расстояния, то вы покупаете машину на двс
— если вы двигаетесь только в городе, то покупаете электромобиль с маленькой и лёгкой батареей, а не те машины, что весят по 3 тонны и могут проехать 500-1000 км на одной зарядке
А так же лишний вес приводит к быстрому износу дорожного полотна, и если вы не хотите жить в вечном ремонте дорог, то будете выбирать машины с меньшим весом. Уж точно не гибриды.
Не надо забывать, что все эти производители сами инвестировали и строили производственные мощности в китае, учили и делились технологиями. Они сами отказались от рынка РФ. Ничего личного, только бизнес.
Есть ли у них задача сохранять на родине производство и технологии — не факт.
Проблема то не в том, что заводов в ЕС слишком много, а в том, что они ещё понастроили за пределами ЕС. И их же собственные заводы за пределами ЕС конкурируют с теми, что в ЕС.
Если фольцваген производит условный миллион машин в китае, что мешает ему производить тот же миллион в ЕС и экспортировать в китай. Вот примерно так и мыслят бастующие. В стране растёт безработица, а немецкий бизнес думает о том, как в какой то другой стране открыть ещё заводов и платить местным рабочим. УЖОС)
Как выше сказано было, интел слишком много лярдов тратила на никому не нужные вещи. Вспомните их замену ssd, которая по цене как космос и предлагалась как супер решение для кеширования hdd медленного… И это ведь не единичные случаи, когда они делают железку не понятно для кого. А потом удивляются, что её не покупают.
Из плюсов механических блокировок автоматических, что они срабатывают когда надо сразу. А электронным нужно ещё подумать, посчитать сколько там оборотов колесо сделало.
Если учесть, сколько реально народу на бездорожье выезжает, то электронные системы очень даже решение.
Тойота производит больше всех в мире. Это производитель ширпотреба. Они посмотрят на количество продаж и закроют тематику в очередной раз. Как постоянно происходит с перезапусками американских маслкаров «легендарных». Скорее всего, все эти разговоры только как рекламная акция их новых моторов, которые являются аналогами того, что все остальные производители делали в начале 2000-х.
В целом ужос. Если верить оценкам, то 1.5 ляма машин в год размер нашего рынка. Из них треть это автоваз с 1.5 моделями. А в перспективе почти 50% рынка на 1.5 модели. Вот даже когда классика была на конвеере пусть и вся почти одинаковая, но хоть какое то разнообразие было, хотя бы по количеству моделей.
Идеальный размер школы это советская пятиэтажка на примерно 600 учащихся.
Всё, что больше, а есть школы и на 2000 учащихся — это реальный ад для всех.
Особенно если вдруг нужно всю эту толпу эвакуировать из-за сработавшей пожарной тревоге.
Университетский кампус это уже совершеннолетние учащиеся, которые в какой то мере могут самостоятельно действовать, а вот школа — это огромная толпа неуправляемая. И делать её больше бред полный.
Интересно даже, а такая реклама вообще даёт эффект?