Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот у кого сейчас «китайский дизайн» цветёт махровым цветом — так это у Мерседеса и БМВ. Причём, у БМВ «китайский» вид имеют старшие топовые модели, а у Мерса, наоборот, младшие и средние.
За 250 налоговых точно вылетит даже в младшей версии.
А у параллельных гибридов мощность бензомотора суммируется с долговременной мощностью электромоторов при расчёте налога.
И зарядка у него 66 Вт. Правда, я проводным зарядником редко пользуюсь, обычно использую беспроводную.
А на Луну летать далеко, дорого. Воды там нет, атмосферы нет, на поверхность надолго не выйдешь, можно только в каких-то норах сидеть, дышать привезённым с Земли кислородом и хомячить земную еду.
>Или как бабушка одной рукой держать, а второй в экран нажимать?
Именно так обычно удобнее. Одноручное держание — атавизм из кнопочной эпохи, непонятно кому и зачем оно вообще нужно. В одной руке телефон держат обычно только во время разговора, но экраном при этом не пользуются. А втыкать в телефон, находясь, скажем, за рулём, когда руки заняты — это не для адекватных людей.
Опередил, шайтан.