Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Во-первых, 60 тыр и 100 тыр — сильно разные деньги. А во-вторых, A7II — весьма неудачная камера, очень рад, что избавился от неё.
avatar
Вероятно, тогда же, когда и Сигма с Тамроном.
avatar
>открутите объектив, посмотреть бы на матрицу!

Хотите вручную мегапиксели сосчитать?