Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И на 4060 летает любая современная игра на максималках (!) в FullHD, зачем эти костыли, тем более такая карта стоит 25-30 тыс рублей всего. Ну и взяв Radeon 780M, кто реально хочет играть, потом всё равно придётся купить дискретку, в итоге переплата.
Ну и любые игры на 4060 именно летают в FullHD, а настройки всегда можно выставлять максимальные.
Это примерно как сейчас Пентиум 4 достать, которому более 20 лет, даже не Core2.
Если нужен однопоток раза в 3 быстрее, как было между типовым 486DX2-66 и Пентиум 100, то вам надо ждать думаю лет 10 или 15. Если многопоток, то он берётся под задачи, если надо что-то отрендерить за 5 минут перед эфиром, нужен «могучий сервер», если есть вечер, то любой ноутбук отрендерит, разницы у результата не будет, это не задача реального времени. У любых ноутбучных i7 уже куча мелких ядер и они работают как мощный десктоп несколько лет назад.
Да и нет проблем с офисными FSP на 300-450 ватт из нулевых, от Пней4 ещё, ничего там не просаживается, даже… давно сгорели модные киловаттники игровые 10-15 летней давности, а эти работают.
Беспроводная очень удобно, лежит и лежит. Если надо срочно, то конечно можно и кабель воткнуть, но это редко нужно. Т.е. проблем нет, просто напридумывали.