Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
15 Вт зарядка уже быстро заряжает телефон, менее часа..., а 25 Вт ещё быстрее..., это придирки.
Конечно комплектный кабель будет USB 2.0, т.к. он для зарядки и удобный тонкий..., а полноценный USB-С 3.0 очень толстый, т.к. там 2 пары проводников USB 3.0. Ну и реально кому это важно, гонять десятки гигабайт по проводу быстро? Это нужно 1-5% пользователей, они докупят, раз так важно.
Зачем WiFi 7? Вам мало 100-150 мегабайт (не мегабит, а честных мегабайт...)/сек при копировании дома по локалке по WiFi 6? Опять же сотни гигабайт туда сюда постоянно копируете чтоли? Такие супер скорости нужны только паре энтузиастов, да и то посмотреть красивые цифры в тестах и больше не пользоваться.
С Шимом вообще нет проблем. У меня несколько коллег его «видят». Я делаю так, увеличиваю им шрифт, делаю нормальную яркость (а не выжигающую глаза), говорю, тут нет шима… и… они говорят, реально в этом новом телефоне нет, как стало удобно, т.к. у 99% пользователей, кто жалуется, проблема не в шиме, а в мелком тексте, неверной яркости, бывает ещё брак экранов (у дешёвых телефонов, и у Самсунга тоже) где что-то темнит-краснит по краям и мозолит глаза. Кстати iPhone 11 c IPS также мозолил мне глаза (IPS матрица темнит по краям и у чёлки, округлостей), а Galaxy S серии отдых для глаз. У меня было 4 таких телефона, везде Амолед.
Инновации? так нечего уже добавить, супер мощный процессор, отличные камеры, всё летает, продумана каждая мелочь...(могу сравнить с iPhone). По мне вот не хватает 2х зум камер с Ультры в мелком S24, это да, такую мелкую ультру хотелось бы, сразу куплю.
Вот видишь дружище, у меня личный опыт, знания, у тебя теория и заблуждения и хамство, пора повзрослеть ;)
У меня прямо сейчас на столе обычный М2, он нереально тормозит в простенькой World of Warcraft и Resident Evil Village, в FullHD на высоких настройках (не максимальных даже), при этом эти игры отлично идут на GTX 970 (2014) и бюджетной карте 2016 года — RX 480 или GTX 1060. На GTX 1070 или Vega 64 они летают уже в 2К… А этим картам почти 8 лет. Т.е у Apple M2 уровень обычной хорошей встройки, скажем Radeon 780M. У вас свой ARM Mac то есть, чтобы проверить это лично и не писать сказки?