Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня тогда была такая GTX 295. Все эти карты имели просчёт и погорели, мне мою обменяли на GTX 570 по гарантии. Кстати в тех игрушках, где SLI работал, GTX 570 выдавала примерно тоже самое или чуток больше.
Помимо 2х GPU в системе, в Диспетчере устройств ещё появлялось 2 шины PCI-E, это локальные шины от каждого GPU, до чипа коммутатора. И эти шины были PCI-E 2.0, и так карта определялась поэтому, что работает в режиме 2.0, хотя моя система на Intel 975X имела только PCI-E 1.0.
И опять же провалы и проблемы на APU и ровный fps хоть и на старичке, но флагманской карте прошлого. Не мучайтесь, возьмите 4060-4060Ti, до 10 раз разница с APU на реальных настройках.
В итоге будет бессмысленный APU, с которым будет работать 1070 вместо встройки, которую захочется выключить. Лучше взять 12400F, хороший и недорогой процессор, памяти вам хватит любой, базовой DDR4 или DDR5.
И я легко прохожу игру и меня не забивают, точно также как на моём мощном десктопе с RTX 4080, где карта может выдать эти же 60 без DLSS3.
И так во всех играх, пройдено уже штук 10, я пользуюсь DLSS3 с релиза этой фичи, с ноября 21 года.
Попробуйте вживую (!) говорю же, не читайте страхи в комментариях, ведь пишут их такие же как и вы, кто вживую DLSS3 не видел ни разу.
Инпутлаг/отзывчивость не меняются, тем более есть технологии снижения инпутлага. Более того, даже если было 30 fps, а стало 60 fps после DLSS3, то и при таких 60 стало колоссально приятнее играть и сразу легче стрелять по монстрам, как при настоящих 60… Разницы нет, возможно киберспорстмены могут что-то заметить, но они зарабатывают своей игрой хорошие деньги и играют на низких настройках и на топ железе. Советую вживую (!) попробовать и все заблуждения и страхи сразу развеются.