Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обидно может быть если только кто взял 4080 за неделю до анонса 4080 Super, да ещё переплатил. Но и в таком случае, это же игрушка… надо покупать её так, чтобы это никак не ощущалось, ни в коем случае не тратить какие-то существенные для себя деньги. Иначе часто и видим в комментариях и на форумах нытьё или когда над картой трясутся, будто она ребёнок или из золота.
Кстати у меня 4080 со старта, очень понравилась, и не жалею. Я же почти полтора года ею пользуюсь и очень активно.
Маркетинг это брать красные карты, которые стоят столько же, но колоссально медленнее, пытаться отключать лучи, снижать настройки, чтобы хоть как-то они тянули, ещё и потребляя вдвое почти больше… Да и зачем их брать, если есть старые RTX 2060-2070, которые тянут также на средних, ещё и лучи можно попробовать.
А как лучи добавили атмосферы в Ведьмаке, Хогвартс, Портале, Кваке. А всё это на красных картах не идёт и пойдёт только на RDNA 4, т.е. ещё раз менять карту.