Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жуть… И вид жуть, оставили бы одну камеру.
iPhone 3Gs стоил 35 тыс, это дорого тогда было, и ничего там не тормозило. На 1ом iPhone тоже не тормозило кстати, поэтому он и давал вау эффект.
Техники 15 лет назад было мало, тогда коллега взял новый iPhone 3Gs и вызвал фурор на весь отдел… Сейчас новыми iPhone 15 забит весь транспорт, сегодня даже у школьников в области они были… это даже меня шокировало, прямо куча детей идёт и у них новые телефоны по 70-100 тыс.
Ездили в Турцию тогда, ну и иногда кто-то в Испанию (такая же Турция), никаких США не было, туда поехать очень непросто. На такси тогда почти не ездили, в основном были бомбилы на дорогах… И просил бомбила на ржавой 2105 сильно больше, чем сейчас хорошее такси, а такси ещё дороже.
А так у меня в доме знакомый, он говорит в 98 году объехал всю Европу и было здорово, на 18 лет ему в 99 году подарили иномарку. Бывает и такое. Отец у него в структурах Ходора работал. Сейчас кстати сын спился и жутко ноет, ой как было хорошо тогда… надеется, что всё вернётся, отец опять получит тёплое место и он тоже.