Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше ли они тех же KZ ZSN PRO X? — не сказал бы, просто разная подача(ZSN PRO X ударнее и ярче).
Но не обошлось в этих наушниках без ложки дегтя: огроменные корпуса с такими же огроменными пустотами внутри.
Стоит ли переходить к ним после обычных zsn/zsn pro/zst? — да, стоит.
Ответ Mindkiller на комментарий
Скорее для обогрева помещения :D
Есть усилок ламповый от подобного производителя, и после замены ОУ, кондеров в питании, девайс не дает какой либо теплоты а наоборот, острый и холодный звук.
Так же надо учесть то, что подавать сигнал на этот усь нужно небольшой, иначе «привет искажениям», ну и БП надо >24Ватт
Стоковые белые насадки совсем неподошли, они «скрадывают» некоторые детали и делают звук невнятным, вилимо из за того, что не дают должнгй звукоизоялции. Поставил потверже насадки — звук то, что надо.
Так же замечу широкую и глубокую сцену.
Это, наверное, первые ушки, которые мало чего имеют общего с графиком :)
Так же, если сравнить с достаточно яркими trn v90s то да, там как раз подобный пик есть и очень немного утомителен, а в kz dq6 подобного нет
По звуку согласен, середина даже немного доминирует над всеми частотами, причем настолько, что края диапазонов уходят на второй план, зато метал/индастриал в этих наушниках звучит шикарно, вау даже.
Еще в косяки бы я записал посадку и звукоизоляцию — ни с какими насадками полной звукоизоялции я не смог добиться, по итогу она ниже средней, ну и посадка — надо использовать длинные насадки, т.к пяточок-звуковод не позволит вам получить хорошей звукоизоляции.
Для читателей скажу, что его там нет и на удивление наушники не сыпят вч.
Есть один небольшой нюанс: все таки переход от большой динамы к двум малым есть, чувствуется это как переход от «нормальных сч» к плотным таким вч. Сч я бы не сказал, что они выдающиеся, просто нормальные, чуть чуть с пеленой на вокале. Для ударности и весомости нч необходимо дать хорошую мощь этим ушкам, иначе они будут смягчеными и рассыпчатыми. Вч да, тут очень и очень хорошие, они весомее чем арматурки, чуть более холодные.
Корпуса у ушек 1:1 как у KZ Z1, т.е меньше их флагманов и поместятся практически во все ушки, но надо подбирать насадки, это факт. Стоковые насадки совсем не очень. Корпус классно сделан, в черном, точнее таком «space gray» смотрятся лучше, но и простой прозрачный цвет не пасует.
В целом, что по эргономике, что по звуку KZ не удивляет конечно, но радует так точно, что перешла уже на «аудиофильскую» сторону и слезла с «китайской» яркой настройки.
Посадка у 03-х мне показалась лучше, т.к у 03 корпуса все же легче и компактнее. Пеньки чуть чуть отличаются.
По звуку 01-е немного комфортнее, т.к пик на вСЧ не дает себе знать, хотя и в 03-х он не особо выпячен, но некоторым он попиливал.