Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Касательно кабеля я бы все таки заменил ибо он склонен к крикливости :( заметил это на d62.
НЕ рекомендую к приобретению, посмотрите лучше в сторону KZ/CCA в ту же цену.
Применительно к обозреваемой модели это создаёт мягкий, комфортный и теплый звук.
...
Верхний диапазон приподнят, относительно Timeless и i3 Pro, звучит ярче, эмоциональнее.
...
Определенно, характерное слово для планарных наушников TinHiFi P1 Max Big Panda — это «яркость», которое присутствует в каждом части кривой АЧХ при ее описании. Мне наушники понравились.
...
Так они яркие, мягкие или мелодичные и воздушные? ;)
По описанию с зарубежных отзывов «Большая панда» ровнее, точнее и детальнее, особенно за счет приподнятых вч(есть пичОк) и немного опущенных нч отсносительно конкурентов. Предположу что данная модель некое продолжение Shuoer S12.
Нормальные наушники, ни «хорошие», ни «отличные» а просто нормальные.
Бас есть, но он рыхлый, от удара только отголоски(как бы эхо от удара).
Средние частоты упрощены и звучат как то отдельно, и, хаотично(поймете когда послушаете).
Высокие частоты, послезвучия — очень мало даже для динамика.
Знаете, можно критиковать эти ушки, но стоят они 20$ (я брал за 17), и требовать и ожидать от них сверхъестественного — честно, не стоит.
Чтобы вы понимали — CHU звучат по подаче как MoonDrop Aria, но во всем они много проще.
Если сравнивать звук CHU с KZ EDX Pro/CCA CRA, то это будет скорее компромис: да, менее выраженная V-образность у CHU, но хуже контроль по краям диапазона и если у вас есть KZ EDX Pro/CCA CRA то покупка CHU — это шаг в сторону т.к вы получите наушники сопоставимого уровня, но с другим характером звучания.
Если нужен прогресс по сравнению с KZ/CCA — копите на Aria, это стоит того.
Кратко — посмотрите на наушники выше классом.