Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Техничность чувствуетсяя но больше в плане нч.
Вч отличные: протяженные, весомые.
Сч резкие и навязчивые(особенно правая часть), по этому для комфортного и долгого прослушивания не подойдут. Они нейтральные, и иногда прям хочется теплоты и веса.
Вокал зависит от трека, где то излишне интимно с проницающим до резкости, где то «в самый раз».
На Head-fi часто жалуются на нехватку баса и залепливают все отверстия где только можно, скажу так что если вы — не «басхэд», то баса хватит, иначе — смотрите в сторону бюджетных бубнилок(уж простите).
Наушники хороши, однозначно, отрабатывают свою цену 100%, но до чуть более дорогих «динам» (BQEYZ AUTUMN, Shozy Black Hole Mini) не дотягивают и крики аля «топ до 200$» — скорее неоправданы
Также нужно подождать отзывов, те же comfobuds достаточно быстро и в больших количествах выходили из строя.
Пока что из самых адекватный TWS по звуку, микро и цене в моем топе — Realme Buds Air 2.
1) глубины баса точно нет(это не АК) и много мидбаса;
2) середина как на дешевых реалтек картах — она сибилянтит и достаточно упрощена;
3) сильно акцентированны края.
В целом, данный свисток скорее для меломанов
К минусам: 1) тонкий звуковод без бортика(будут слетать амбушюры); 2) ненужная «модульность» которая по сути только ради баловства(графики показывающие это выше подтвердят) да и менять фильтры то еще приключение.
Жаль что производитель не положил 2 типа динамиков, так бы действительно было бы интересно менять и собирать под себя звук, хотя в принципе можно и докупить lcp динамик.
И еще: «баланс наушников смещен в светлую сторону...» однако наблюдаем дикий подьем в области саббаса на вашем графике и снижение на вч, это как? Графики не совпадают :)
Должен быть баланс, согласны? За такой прайс докупать еще один кабель чтобы наушники стали адекватно звучать? :D понимаю амбушюры но кабель? Хм ...
Пока что только у MoonDrop получилось обуздать динамик так, что наушники хочется слушать и слушать.
Из интересных динам есть еще Shozy Black Hole Mini Steel — тут и полуоткрытая конструкция и корпус из стали, звучат давольно ровно, с хорошим глубоким и насыщенным басом, при этом вч присутствуют в количестве немного больше среднего(но не пилят). Это одни из тех наушников которые строят действительно широкую сцену которая уже тяготеет к полноразмерам, тяготеет но все равно не соперник им, имейте ввиду :)
Про автономность не понял: сколько держит? Сколько зарядается? Это важно, но почему то нет в обзоре…
Заряжается примерно час.
А для обладателей смартфонов самсунг есть удобная фича, которая позволяет подключить 2 таких колонки сразу!