Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Однако я тут не ощутил массивный и мясистый бас, он скорее ровный и ненавящевый, но детальный. А вот середина порадовала — металл, индастриал ну просто заслушаться можно, очень насыщенная. У них чуть открытая конструкция что ли, полной звукоизоляции мне добиться с любыми насадками совсем не удавалась, скорее средняя звукоизоляция была и да и все.
Верха отличные, ничего не пилит, хотя и стоит ноунейм арматура. Дальних вч тут не ждите, странно, что график обозревателя выдал пик под конец, хотя я видел другие графики где после 5кГц идет только спад(на звук так и чувствуется).
Подача хоть и «типичная гибридная», однако бюджетностью в звуке я не ощущаю
Тоже гонял по медиатеке, менял кабели, насадки(кстати, подходят насадки на размер меньше просто отлично) но все равно все не так радужно: узнюкая сцена, вот вот высокие(точнее их зачаток) пойдут в клиппинг. Я их тоже пытался слушать долго и упорно, но потом перестал заниматься этим издевательством :) думаю, что отзывы похожие на мой будут все расти и расти
Печально, печально что KZ сделала такое
П.С насадки менял, подогнал под идеальную посадку и шумку. Кабель тоже менял — тоже самое, увы.
Замечу, что со смартфонами они звучат сносно, хорошо откликаются на эквалайзер.
Как итог: китайцы не прыгнули выше своей головы и просто представили иную модель со светлой подачей отличную от других, где более ярко выражены низкие частоты.
В данных kz zst x изменения так же произошли и в арматурном драйвере.
это что за такой плеер, который так плохо играет за 150 — 300 $ :D
Он громкий(не мощный), даже избыточно, но воздуха в нем нет, как и в наушниках. Что этот, что трэсам q1 не дадут фору плеерам, да даже тому же старичку ibasso dx50, который на вторичке за 50-60$ играет шире, массивнее и детальнее.