Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Один жырный мину — нет конпенсационного отверстия для передней части динамика(по этому она и хлюпает при вставке в ухо).
Плеер по сути болванка, только по сравнению с иными зишанами в данном случае придется допиливать и внешний вид.
Конкурента? DSDs например, только он даже будет более законченым чем Z4. Да, нет беспроводных возможностей, но в данном случае они только мешать будут(собирать наводки), лучше юзабилити.
Так что для обычного пользователя лучше рассматривать DSDs, в стоке он ничего не потеряет, для рукастых — я написал выше.
Так что если кому нужен DIY плеер то рекомендую посмотреть в сторону DSDs а не данной погремушки которая также собтрает шумы, треск и тд от неправильно приклеенной антенны.
2) программы которые качают с онлайн сервисов «для ознакомления конечно же» — freezer например(рекомендую)
Я не в коем случае не нагоняю на обозревателя но, просто вот зачем они когда есть какие нибудь KZ/CCA с уже знакомым более удачным звуком да и с ценгй ниже в 2/3 раза с комплектамм без всяких ненужных переходников(когда есть кабели сменные).
ZAS оттюнинговали под харман, но в отличие от ASF/ASX нижнюю середину задвинули не сильно.
У наушников вышел достаточно глубокий и массивный бас, есть саббас, но его не много чтобы вы не устали от гудения но и не мало, выражен мидбас. По средним частотам доминирует правая часть, она насыщена, плотная и немного подкрашена. Вокал опять же звучит ярко и насыщенно, но в то же время не срывается в крики и сверлежку по ушам. В нижних слоях СЧ немного нехватает весомости, есть некое чувство состыкованности драйверов что ли, потому что и бас и средние-высокие средние частоты плотные и весомые, а самые нижние сч тонковаты. Вч маловато, затухания быстрые, воздушности они не гонят. В целом звучание такое, массивное и комфортное. Для истиных «ВЧфилье» они не подойдут конечно, а вот для остальных вполне годно, только амбушюры смените :)
Ояень удачный дизайн и эргономика.
Везде еще с этим MQA бегают, который тоже под вопросом
Там такие сопротивления в кабеле, что они могут быть ниже чем на коннекторах/пайке и тд.
Как по мне если менее 1 Ома кабель выдает то все гуд т.к и в самом кабеле, и на пайке в коннекторе ушника всякие потери/сопротивления имеются :)
По поводу стекла: его адекватно там не закрепить, если только не на двусторонний скотч. Хотя знаю людей, которые вместо этого стола ставили текстолит.
В целом этому Cube 2 цена 5т.р максимум, в принцепе за эту цену я его и брал. Брать за цену выше — только нервы портить. Продал этот куб и доплатив 2т р взял TwoTrees Bluer, который ну просто головы на две выше этого куба
Сами ушки сделаны максимально бюджетно, в кейсе они трясутся аля песочек в маракасах по этому они постоянно включаются. Кейс за 3т.р просто нет слов какой он тактильно дешёвый.
Как по мне так лучше брать trn bt1, которые будут более сбалансированны по звуку
Если вам интересны модели до ~20$ то я бы выбрал CCA CSN.
Ушки хорошие, но им нужно приличное усилениея иначе это будет бас-пушка
Bgvp q2s детальнее, меньше акцента на нч, лучше проработан участок сч-вч, и если т300 могли чуть чуть попилить, то в q2s такое исключено :)
Мне также первая версия понравилась тем, что имеет более длинный звуковод, который еще из металла.
Тихие, прямо очень, вялые по подаче.
Шмодав да, шикарный, как и микрофоны.