Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Возможно, это потому, что топовый проц сейчас как раз нахер не нужен, если у тебя на нём не с полдюжины виртуалок крутятся, или рендеринг-ферма какая-нибудь. Сейчас проц уровня того же 2600K в разгоне, на который до сих пор целая толпа людей молится, можно взять дешевле двухсот баксов — когда такое было? Для игр, других развлечений и большинства видов работы его хватит за глаза. А топовый i9 или Тредриппер — это хотелка, а не потребность, так что изволь заплатить надбавку.
Зато актуально для винтовых и, в особенности, электрических/гибридных самолётов. Меньше недели назад тут в комментариях спор на эту тему шёл. Малошумные двигатели плюс малошумная аэродинамика — высокое качество жизни для тех, кто живёт близ аэропортов; особенно на островах, где иначе нельзя.
Только не EXAFLOPS, а EFLOPS, exaFLOPS или эксафлопс. Потому что FLOPS — инициальная аббревиатура (каждая буква обозначает отдельное слово), а exa — просто приставка из древнегреческого, которой в системе СИ обозначают порядок величин; она сокращается до Е.
Бедняга всё ещё думает, что сексуальная ориентация — это осознанный выбор, а геи — настолько развратные существа, что долбятся друг с другом в грязные отверстия чисто ради острых ощущений. Наверное, сам боится таким стать.
Однозначно молодцы. Даже когда понтуются, делают это с пользой. Оргкомитетам надо бы именно в этом соревноваться, а не в том, кто больше бюджетного бабла угрохает, чтобы всё потом простаивало.
Да вы о чём? Вон на сайте пятая фотография сверху показывает хват планшета шириной 120 мм. У меня у самого руки небольшие, и восьмидюймовая Сонька в них держится очень крепко. Могу сам себя сфоткать вечером, если не верите.
Справедливости ради, не так уж и требователен. Почти все игры (исключение составляют буквально пара процентов очень поздних, вышедших после 99 года) идут на полной скорости на процах уровня Atom. NG и его ровесники в том числе.
Он на верхней кромке с противоположной стороны от камеры. На сайте в самом низу есть схемка портов ввода-вывода, но мне её видно только через гуглопереводчик. Не разбирался, почему.8,4 самому нравятся (если ширину до искомых 124–126 мм за счёт рамок срезать), но с хорошим железом и соотношением 16:10 последним был, если правильно помню, Samsung Tab S — а он вышел ещё до Соньки, кажется.
Почти наверняка эмулятор на ARM. Почти наверняка свой, сделанный, если повезло, на основе их старого SDK (потому что бесплатный MAME продавать — это зашквар, а лучше него ничего нет и не предвидится). Сильнее всего интересует толщина прослойки между ним и железом и возможность доступа к постоянной памяти.
Кстати, неплохо. Больше 2/3 вшитых игр — драки (KOF, Samurai Shodown, Fatal Fury и т. п.), которые лично мне в таком формате не очень интересны, но ради одних только Metal Slug и Twinkle Star Sprites стоило бы взять. Многие официальные порты с MVS имеют чудовищную задержку ввода, а оригинальное железо стоит печень и на ладан дышит.
Вы так говорите, как будто вся экономика Китая подчинена ZTE. Если они не производят нужные запчасти, совместимые именно с такими писсуарами, никто, включая саму ZTE, не будет заморачиваться с ремонтом. Просто заменят, когда будет удобно объединить закупку с чем-нибудь ещё. Оптимизацию затрат никто не отменял.
Восемь дюймов при 16:10 в руке как раз держится идеально (в портретном режиме), так как обхватывается ладонью поперёк, за что я его и люблю. И при этом умещается во внутренний карман множества осенних/зимних курток и небольших поясных сумок вроде такой (у меня она как раз). С точки зрения эргономики лично я телефоны крупнее пяти дюймов не признаю вовсе, так как телефон предпочитаю носить в переднем кармане штанов, а лопаты нехило ограничивают движение и/или не помещаются туда без риска выпасть.
Девятнадцатилетний я смотрел бы на эти колёса и испытывал непреодолимое желание запустить Gish.
Нынешний я смотрит на это и думает: всем этим технологиям минимум лет десять, чего так долго ждали-то?