Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Комплектация за эту сумму 12 подушек, блютуз, датчик дождя, света, подсветка поворота, абс, трекшн контроль, круиз, имитация блокировки дифференциала, биксенон, ес-но омыватель фар, корректор автоматический, все кроме фар светодиодное, двухзонный климат, электростекла электрозеркала, полностью оцинкованная.
Так что вы там говорили-то о динамике у весты стоящей сейчас около миллиона 300?
А не так там все. Достаточно просто разбираться в автомобилях.
Снес это творение маркетологов нафиг.
http://mopedmuseum.ru/biblio/mopedplates/
В конце 80-х начале 90-х а есть пруф? Просто интересно.
Это кто вам такую сказку рассказал? Если что, в СССР ездил на велосипеде с 76-го года. Без блин паспорта ))
Вообще палками лупить как в Индии.
Лично видел доставщиков, прущих по автомобильной встречке — ему тут короче. И выезжая от дома теперь приходится крутить башкой дважды, сначала пересекая тротуар, нет ли там отморозка на самокате или электровелосипеде, и потом уже на выезде на дорогу.
Тошиба, да, по корпусу была похуже, но начинкой заметно лучше.
Производительности же Air если мы говорим о модели 15-го года, ее не хватало уже с завода, а сейчас им пользоваться невозможно в принципе, при том что тсинкпад х230 на вторичке и сегодня расхватывают как горячие пирожки.
Вы будете удивлены, но рынок фотоаппаратов процветает, как и рынок ноутбуков.
С плеерами, наверное да, согласен, хотя я со своим HiFI 76-го года и топовыми наушниками 93-го вообще не могу слушать MP3 — уши режет.