Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ау, есть там кто?© Back to the Future. ))) Cовременные интернациональные информационные границы для людей владеющих компьютером и английским языком, они стерлись так, лет 20-25 назад )))
Я предположу, что вы ездите очень аккуратно, но вот имея свой автомобиль с 7.5 до ста, и зная, как я на нем замедляюсь, я бы очень поспорил что с такой массой, даже при вспомогательном замедлении, у вас колодки пройдут более 60тыс км. А столько они проходят и у обычного вага с 200+ лс.
Насчет «подвеска сделана», это вы сейчас рассказываете сказки. Я же не отрицаю того, что тележка там удачная, но нагрузка на нее больше. И чем она сложнее и больше на нее нагрузка, тем больше она изнашивается.
Так что заявление, что на тесле подвеска, амортизаторы и подшипники ступиц изнашиваются МЕНЬШЕ, чем на той же камри, это противоречит законам физики.
Опять же мы ведем речь о ПОЛИЦЕЙСКОМ авто. Достаточно почитать, чем полицейский чеви каприс с мотором LT1 отличается от гражданской импалы.
Октябрь 2021 смотрим задний план, сколько там электромобилей?
https://samsebeskazal.com/sposts/2021-10/nyu-jork-oktyabr-2021/
Еще октябрь.
https://samsebeskazal.com/sposts/2021-10/nyu-jork-17-oktyabrya-2021/
Я насчитал три частных теслы. Я не замечаю какого-то городского
электротранспорта?
Соб-но все что нам надо знать об электромобилях, все уже узнали в феврале 2021
года, когда юг США засыпало снегом и были повальные отключения электричества.
P.S. Мне кажется, что вы плохо понимаете приоритеты для полицейских машин в США. А это в первую очередь надежность и долговечность, во вторую безопасность при ДТП или вооруженном столкновении. Ни то ни другое электромобили на нынешних батареях обеспечить не могут. Так что для Нью-Йорка это просто рекламная акция, не более.
У форда заявленный более-менее реальный пробег 266 миль. Я работал на оперативной машине в Москве, пробег суточный у типового авто был 400км, это 250 миль. Да, Нью-Йорк меньше, опять же предположим что машина не выезжает за пределы своего участка, все равно заряжать машину надо минимум раз в двое суток. По экологичности — больше эффекта даст перевод на электро, мусороуборщиков.
А из этой статьи
https://samsebeskazal.com/2015/07/na-rabotu-v-nyu-jork/
очевидно, что большое количество электробусов для Нью-Йорка, оно абсолютно неактуально.
Однушку за 4 лимона — это квадратов 15-20 в новостройке ПИК со стенами из гипсокартона.
Дисковые тормоза менее зависимы от загрязнений по причине того, что они самоочищаются. Это вам скажет любой водитель 469-го уаза, который залезал в жидкую грязь, потом без демонтажа барабанов этот абразив вычистить невозможно.
Длина кабеля около 15 метров. Я что-то делаю не так?