Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Цены начинаются от 647 600 рублей по государственному льготному автокредиту. Без него цена стартует от 796 500 рублей.»
Зачем постить это вранье. Цена на них начинается от 808тыс р. Позавчера обзванивал дилеров. И это только по телефону, что будет по приезду — вопрос отдельный.
«Программа» — полное фуфло, потенциальная целевая ниша авто под нее тупо не попадает.
Сдавать авто в трейд-ин с оценкой -х2 от реальной никому не интересно, первой машиной ниву ес-но никто не покупает, ну и семей с одним несовершеннолетним ребенком, которым пришла в голову бредовая идея купить ниву, их тоже мизер просто по ее размерам. Типичный покупатель нивы — либо молодой парень(пусть дешевый, но внедорожник) и дядька близкий к пенсионному возрасту(пусть помоечная, но вторая-третья, и не жалко возить навоз).
avatar
Так тогда и нечего писать бред. Сначала изучите матчасть. У вашей машины нет постоянного полного привода. Как и нет блокировки дифференциала межосевого за отсутствием оного. У вас банальная переднеприводная машина, с муфтой TOD, и с эмуляцией блокировок.
По коробке и оборотам, вам уже сказал человек, который понимает, как машина работает.
avatar
Прямо с языка сняли )) Жертвы ЕГЭ доросли до покупки автомобилей.
И автор наивно полагает, что у его автомобиля, полный привод(ну да, дилер ему в уши налил)
и что у него есть блокировка дифференциала. ))) Рука-лицо.