Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно не отвечать, я по другим постам уже понял, что очередной ламер в лужу решил пукнуть.
https://habr.com/ru/post/272777/
статья старая, но общее представление дает.
Файнридер еще.
Дядя, в любой СЭД, (которыми сегодня не пользуется разве только вот настолько безграмотный технически человек, который даже не понял ЗАЧЕМ я предложил настройку типовых правил файрвола, и который вообще не понимает самих принципов фунционирования АД и даже не понимает, с какой вообще целью ставятся патчи в ось), это все выполняется на БАЗОВОМ уровне. Для тех кто в танке — формируется задание, в него добавляется документ, далее уведомление приходит каждому включенному в это задание, а система отслеживает факт его прочтения. Уведомления приходят по вкусу, емейл, смс, пуш, или в браузере.
Это ВОТ ВООБЩЕ никак не относится к ОС, оно в 90% СЭД в браузере работает. Хоть на никсах, хоть на андроиде. Даже уже и у 1С.
И да, если вот хочется именно вырезать гланды через ж автогеном, в AD я элементарно групповой политикой положу любой файл пользователю прямо на рабочий стол и даже с его открытием при логине в систему и с логами о сем прискорбном факте. Двумя кликами мышки.
P.S. Поскольку вы технически неграмотны и не знаете что такое AD и групповые политики, то на вашем уровне это называется «инструментарием Windows».
Никто не говорит, что стоит переходить, но делается это не таким идиотским способом, а уж тот бред что несет этот товарисч, это вообще жесть жестокая…
И я в отличие от вас, понимаю сложность и реальность реализации такого проекта.
Вы полностью некомпетентны, вы даже не понимаете того, что я выше вам написал. Вы глупы и скучны.