Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто вам такое рассказал? )) Если бы оно так было, то машину при торможении моментально бы развернуло в сторону тормозящей стороны. Наоборот при работе АБС торможение идет по самому слабому колесу, или в самом лучшем случае двумя диагональными колесами. Именно для сохранения курса.
Данные в новости — по перемещению сим-карт. Очевидно, что они вернулись и остались(карты у родственников). Люди обосновались, завели счета в зарубежных банках, приехали написать доверенности.
Можно ездить на абсолютно некомфортном УАЗ-3151, но он сцуко харизматичный и дает возможности просто ехать там где ты хочешь, за это ему можно простить и протекания и печку и выбивание кишок на ямах и никакие тормоза и рулежку. А вот это… Ради чего его терпеть? Ни харизматичности ни возможностей.
Да, забыл, еще при этом сменили накладку на руле и сменили решетку радиатора.
У дизельного Смарт 451 в режиме города, получается в тапка в пол менее 4 литров. Катался неделю по Москве, заправился, ошибся на литров 10 заказа.
Выехать из 6 секунд на безнаддувном моторе с гидространсформатором можно, только это надо иметь лошадок под 400 кобыл.