Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правила в нерезиновой сейчас сводятся к двум пунктам — догадайся не эвакуируют ли с этого места машину и разгадай ребус, как тебе не нарушить разметку, которая везде нарисована так, как машины ездить не умеют чисто геометрически.
Их сотни тысяч.
Смотря какие д-линки. 860-870 они для д-линка вполне оем и не хуже своих прародителей. Но да, это ес-но мелочь на 100-150 машин.
Вы реально соцсети c инфраструктурами глобальных облачных систем равняете?
стоимость ремонта даже 10 лет назад не был таким.
Ты реально ерунду пишешь. Возьми выедь одной стороной на грунтовую обочину и затормози с ABS. Тормозной путь будет огромен, потому что «асфальтовые» колеса будут тормозить с усилием тех, что на грунте. Задача ABS в первую очередь не вмешаться в направление движения а вопрос эффективности торможения у нее дело десятое.
Знаешь как танки и трактора поворачивают? Так вот если бы мир жил по твоим физическим законам, они бы ездили только по прямой )))