Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Человек не ездит на машине и врет вообще не краснея. Его работа только написать. Уровень его квалификации виден по посту на свертку с Тверской на Бутырский.
Какая к черту гармонизация траффика?
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=stv%2Csta&ll=37.709945%2C55.726824&panorama%5Bdirection%5D=154.288144%2C-8.559737&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=37.710003%2C55.726788&panorama%5Bspan%5D=123.590659%2C56.005525&z=20.76
Из четырех рядов сделать три — это по вашему гармонизация? И там теперь вечная пробка, можете полюбоваться на том же яндексе включив отображение пробок.
Вот это по вашему гармонизация? Устроить плиткой и разметкой вечную пробку?
https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/ulitsa_butyrskiy_val/8059695/?l=stv%2Csta&ll=37.586486%2C55.783881&panorama%5Bdirection%5D=349.161505%2C0.488481&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=37.585490%2C55.778783&panorama%5Bspan%5D=127.424759%2C60.000000&z=15.21
Вот это гармонизация?
Сделать фактически невозможным поворот с Тверской из-за остановки общественного транспорта и направлений по полосам?
Там тоже вечная пробка в два ряда.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/ulitsa_butyrskiy_val/8059695/?l=stv%2Csta&ll=37.586486%2C55.783881&panorama%5Bdirection%5D=355.999689%2C-1.726778&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=37.585091%2C55.776574&panorama%5Bspan%5D=127.424759%2C60.000000&z=15.21
И я не знаю как у тебя работают хорды, видимо только в твоих фантазиях.
По ТТК до Ярославки ехать в час пик ровно столько же с Рогожского, сколько по Садовому и по хорде. Вопрос почему? А потому что из-за пробки от Крестьянской заставы до Авиамоторной, на хорду просто не выехать. В обратную строну утром картина вот ровно та же. И на Щелковском шоссе аналогично. И не увидеть это может только тот, кого забаннили в яндекс-пробках.
Тут этого нет даже близко.
Хотя кому-то нравится и по торговым центрам гулять…
И какой смысл сравнивать Москву с Лондоном? Ее скорее с Барселоной надо сравнивать по примерно схожей структуре.
Предложения — то простые, сначала навести порядок с транспортными потоками, снести все заужения и «красивости» плиточные, а уже только потом пытаться за что-то брать деньги. Хорды между прочим построены из бюджета, а вот ах, а оказалось что они не работают. Вопрос — почему не работают? А потому что до заезда на них ни утром ни вечером доехать нереально — вылетные магистрали же не расширяли.
Во Франции платил лет пять назад, да паркомат тоже на французском, у меня англ и нем, вот совершенно проблем не вызвало, там же все интуитивно.
В Барселоне стоял совершенно бесплатно причем прямо у их Луна-парка что на горе и у парка, что в правой стороны набережной.
С тем что стоимость часа в большинстве мест высокая я и не спорю, потому и оперирую цифрами в сутки.
Причем я привожу ЦЕНТРАЛЬНЫЕ магистрали. Это КЛЮЧЕВЫЕ точки — Садовое и Бульварное кольца.
И я даже не касался темы с помпой открытых магистралей, навигация по которым настолько затруднена, что возникает мысль, что ее вообще никто не прорабатывал. Мне просто есть с чем сравнивать и это мое право — сравнивать. В Москве сейчас с дорогами и с пробками полная задница. Хуже было только в самом начале 90-х, пока не изменили направление движения на Манежке.
Платные парковки к этому никакого отношения не имеют это просто обман и отъем денег. Новые магистрали ничего не решают — на них нереально попасть, потому легко увидеть что они в час пик пустуют. Попадание на них забивают пробки на вылетных магистралях. Ну а о заужении улиц вместо расширения я повторяться не буду.
Я выбрал вообще жить загородом и редко приезжать по делам. В общественном же транспорте не был три года и не горю желанием…
Да, в Монте-Карло бесплатно встать почти без шансов, как и в Антибах, и в Каннах, в любом другом городке по тому же шоссе, что идет по побережью — да на здоровье, бесплатных парковок море.