Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Насчет ненависти и готовности стрелять, это исключительно твои влажные фантазии. Уже понятно, что американцев ты видел только в новостях по первому каналу и в голливудских фильмах, английского разговорного ты не знаешь, вживую ни с одним жителем США ты не общался. О чем с тобой вообще говорить? Мне не интересен теоретик.
Игры разрабатывать именно некому. За последние лет 15 кроме онлайн игр, где отбивка средств практически моментальная, ничего разработано не было. Сейчас все, у кого были мало-мальски прямые руки, уехали. Для тебя слова что игровой движок, что лицензирование этого движка, что оптимизация графики — пустой звук.
Средний американец с трудом представляет, где находится Россия — у него самого огромная страна, а уж о какой-то ненависти или врагах, это только в ваших фантазиях.
Итого предлагается попилить миллиарды, чтобы показать, что «мы создали игры» в которые играть никто не будет.
Сейчас забор из рабицы 50 метров уже стоит под 100тыс.
У меня мама у подруги живет в Мордовии в деревне, вот у нее на седьмом десятке
наконец появился туалет в доме. Два года назад.
А для тех кто еще по старинке они нужны.
Вот простейший пример, я знаю большую агроферму в 100км от Москвы. В селе рядом нет ни центрального водопровода ни канализации.
зашиты в нескольких ПЗУ, работа реализована на куче красиво написанных .bat файлов.
Работоспособен даже при отказе жесткого диска вовсе.
Цена по нынешнему курсу чуть более 100тыс. р. С монитором и клавиатурой.
У меня рядом деревня всего в 3 км от А108, и там воду летом и зимой набирают из общего колодца.
Цена среднего дома в деревне в Подмосковье — около 2-3 миллионов. Я ответил на вопрос, почему в куче домов в Московской области либо биотуалеты, либо выгребные ямы?