Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У них ретро-хэнд мейт. Они выпускают в пределах 1000 аппаратов в год.
Зачем им нужна автоматизация? Особенно с учетом того, что им пришлось перевести часть производства в Казахстан. У них очень узкая ниша рынка, в которой они живут и их это устраивает.
И так для инфы — в США сейчас тоже невозможно купить например классические рабочие сапоги. Это ковбойские сапоги, которые не парадно-выходные, а которые на каждый день. Во-первых по всем канонам они должны быть с кожаной подошвой и очень крепкие. И в рамках 100-120 баксов.
Практически нет предложений. Только сапоги-поганки с резиновой подошвой, или же за безумные деньги.
Лет 15 назад такими были например Дюранго. Я тут недавно купил новые Дюранго, взамен той же модели но 12-ти летней давности. Так они разваливаются на глазах. Т.е. вообще несравнимо. Возможно Нокона или Тони Лама еще делают нормальную обувь, но так и ценник там стартует от $500.
С джинсами та же картина. Я последние 15 лет покупаю только ливайс 501 и только с американского рынка, это мексика или тихоокеанский регион. Потому что то, что египетское, турецкое или китайское, что идет для европейского рынка, это совсем другая модель, сшитая по другим лекалам и из другой ткани.
Так вот последние купленные у меня прожили полгода. Тупо лопнули когда я напряг свою задницу(сорри), чтобы поднять коробку. И вид у них был как будто я их кислотой облил. Там даже зашивать нечего, ткань расползлась, а я их стирал ну от силы раз 5.
Вот первый раз за много лет я плюнул на 501-е, купил Lee, пока носятся…
на 1800-2000 кубов. Получилось бы дешевое и неплохое транспортное средство. Но fam1 даже на бензинке опелевской получился с несуразной ценой, хотя кузов был переделан и кучу людей бы спас, поставь его на конвеер штатно.
Перевожу с русского на русский — низ дверей ниже молдингов в труху, пятая дверь снизу в труху, все что под задним бампером в труху. Пол где продольные тяги переварен, с обеих сторон, пороги в труху давно, потому вварили трубы, задние арки в труху.
Не надо врать. Достаточно на улице посмотреть на любую шниву.
И да, если машина 2006, я искренне надеюсь, что ты менял трубки на суппортах и несколько раз менял регулятор давления, иначе тормозов у тебя в любой момент может не быть или быть, с заносом вправо из-за нетормозящего заднего левого. Невредно так же глянуть левый лонжерон где рулевой редуктор, если его уже не варили, там гарантированная трещина.
Сейчас если будет 800-900, то на что они надеются — непонятно. Машина одноразовая, сгнивает она до дыр за 5-6 лет. На 60тыс требует переборки всей ходовой. Покупать, продавать каждые три года и добавлять по 200-300тыс за это, тоже ну кому это надо, комфорт в ней на отрицательном уровне…
И которые никто решать не собирался и не собирается )) А они как это не удивительно, никуда не исчезают )) Причем две из них напрямую связаны с тормозной системой, а одна с рулевой.