Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По 50 р сейчас заправок и с 92-м море.
Так что ни о каких повышениях в четверо речь в принципе не идет, это ваши фантазии. Покупательные способности у суммы остаются те же, привязанные к валюте, поскольку все товары и были к ней привязаны. Так что грубо говоря, все мы с 2000-х обнищали примерно вчетверо пятеро. Соб-но цена и на недвижимость и на автомобили показывает ровно тоже самое.
Я заправлялся на глухой трассе в 2002-м по 12р, это было
безумной ценой.
С 2010 цена на бензин выросла вдвое.
Если это мало…
Очень много — это миллион.
И я знаю, что мощная машина — безопасная машина. Я ответил на вопрос?
Раздражает, но вроде не фатально.
Да, извините, забыл, полная замена дисков-колодок по кругу, но это следствие парковки у частного дома и малой эксплуатации, диски просто сгнили.
И еще косточки стаба передние поменял с дисками.
Все больше никаких трат кроме масла-фильтров.
Еще был косяк с ЭУР, он меня жутко напугал отрубившись на ходу, заставил дилера обновить все фирмвари, реально долго оно заняло, но вроде уже полтора года ни глюка.
Коробка та что вроде как после ребилда, все с завода, масло не менял, не дергает не пинается, разницы с новой машиной не вижу. Ручкой спорт-драйв пользую активно, на коробку не молюсь, отжиги под 200 достаточно регулярны.
В этой ситуации я трачу на дом и семью.
А так двухлитровики были вкусные, свой я не дотянул по бюджету, взял 1.8Т
Масло жрет, врать не стану. Натяжитель ок, нового образца.
DSG тоже все ок, но пробеги в основном трасса и в пробках только спорт.
Машина как машина. Мне больше мозг электрика трахает, она у них одноразовая.
У него реакция молниеносная.
Она не единственная в семье, если что, да то что на ней 200+ км — сдача норматива iron butt, я в теме ))
P.S. Жаль что shit happens, у вас клевый форум по ним, лучше английского.
С вашей логикой попробуйте проехать в московском метро в час пик.
Вам нравится обжиматься с чужими женщинами и мужиками, нюхать их пот и парфюм? Не нравится? Ну так объясните им всем что в час пик в переходе нао держать дистанцию минимум метр. Что, не получится? Ну тогда чему вы удивляетесь, когда при плотном траффике, дистанция между авто меньше чисто теоретически безопасной?
Соб-но опция фена электрического у турбовагов, она не просто так сделана.