Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Моторы что ставили дефорсированные на линейку 412, это был мотор под 76 бензин, с уменьшенной степенью сжатия, к 408-му он отношения не имел.
Очереди на москвичи прекратились только в 1985 году. Когда они стали свободно продаваться в магазине Автомобили в Южном Порту по цене 7200р за 21406.
Вы в принципе не понимаете рынка. Ламповые усилители до сих пор выпускаются, и да их мало и их покупают. Не все готовы хавать массовый продукт.
первый раз, как всегда на нем ездил. Эргономика обалденная.
такого бренда и харизмы.
Еще раз. ВСЕ болячки 412-2140 это К126, тормозные рабочие цилиндры,
гидровакуумник, графитовый подшипник, слабые наконечники рулевых тяг, слабые сочленения у привода кпп. Все. Вот совсем все. Бензонасос сознательно не упоминаю, его косяк шел в паре со 126-м и в реальной эксплуатации не сказывался,
хотя и он был заменен в начале 80-х.
Все это полностью устранено, причем конструктивно, т.е. заменой узла на другой конструктив, кроме графитового подшипника, к началу 80-х.
Это реально неубиваемый аппарат, по факту это раллийная машина, причем уже в заводском исполнении, без какого-либо усиления кузова или подвески.
В Москвиче 2140 начиная с 1982-го года вообще ничего доводить не требовалось. Ну а у более ранних, было всего несколько узлов проблемных.
15 лет стоит от $10000, и продавался 99% за рубеж. Так что это агентство одна баба сказала.
Минобороны, в текущих тенденциях за последние 2- лет, мотоциклы не нужны от слова совсем. Как и самому заводу — минобороны.
А так… Лучшие тормоза делает Брембо, инжекторы Бош, подшипники SKF смысл пытаться
это все воспроизвести. Тут гармонично все собрали и получился продаваемый и узнаваемый бренд. Так что владельцу завода респект.