Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем постить это вранье. Цена на них начинается от 808тыс р. Позавчера обзванивал дилеров. И это только по телефону, что будет по приезду — вопрос отдельный.
«Программа» — полное фуфло, потенциальная целевая ниша авто под нее тупо не попадает.
Сдавать авто в трейд-ин с оценкой -х2 от реальной никому не интересно, первой машиной ниву ес-но никто не покупает, ну и семей с одним несовершеннолетним ребенком, которым пришла в голову бредовая идея купить ниву, их тоже мизер просто по ее размерам. Типичный покупатель нивы — либо молодой парень(пусть дешевый, но внедорожник) и дядька близкий к пенсионному возрасту(пусть помоечная, но вторая-третья, и не жалко возить навоз).
Модель Bitblaze Titan BM15 получит 15,6-дюймовый экран с матрицей IPS разрешением 1920 х 1080 пикселей, 8-ядерный процессор «Байкал-М» с интегрированной графикой, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель объёмом 256 или 512 ГБ.
Массовое производство планируется начать в конце 2022 года.»
Рука-лицо. Thinkpad Carbon x1 NANO образца 2001 года, стоит 190тыс с 1Тб SSD 16Мб Core I5.
Он тонкий как лист бумаги.
Чудовищное вранье от тех, кто не ездит по дорогам.
Смешивание потоков только увеличивает аварийность, вкупе
с зомбированием «пешеход всегда прав». Машины едут потоком,
пешеходы ходят одиночками, такая схема может только уменьшить
пропускную способность, а никак не увеличить ее.
Так и чему тут радоваться? Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
но вот на таких условиях, я что с головой поссорился лезть в такую лотерею? Ну и вряд ли я самый умный, так что остальные думают так же.
где я заправляюсь. Да, в случае пожара или взрыва, они связаны.
В остальном я в своей машине к танкам бензоколонки отношения не имею ))
но завязывать скуд на торчащий в и-нете сайт, который хостится абсолютно на другой площадке, это столь же дико как чесать левое ухо правой ногой. Полагаю у фейсбука таких идиотов тоже нет.
Разбирать замок тоже нет смысла, на замок приходит только питание, как и на считыватель приходят несколько сигнальных линий, подключиться по ним к контроллеру невозможно.
Фактически чтобы положить контроллеры надо а) физически подключиться к подсети где они сидят. б) знать их адреса. в) иметь софт, работающий именно с этим контроллером, чтобы подменить своим софтом софт атакуемого. Т.е. теоретически это возможно, но фактически никто этого делать не станет, это как пытаться угнать паровоз ©. Куда проще это сделать проникнув физически в сеть, например по пропуску уборщика.