Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И на земле я УЖЕ живу. И в состоянии посчитать, что в США это и дешевле и
комфортнее. 25 миль до ближайшего жилья, у него 4G связь, но дорогая. У меня в 100км от Москвы на шоссе полудохлое 3G, с трудом ватсап работает. Это в 100(!) км от столицы. А не как у него в заднице мира.
Только он себе может позволить ранчо вдесятеро больше моего участка, ездит на Додж Рэм, против моей киа, содержит 4-х детей. И страховка медицинская у него бесплатная социальная после аварии.
Мы сравнивали условия жизни — я вкалываю как Папа Карло, чтобы приблизительно жить как он живет. Единственное отличие — у него и-нет дорогой.
устаревшую. Рассматривал его к покупке, мне очень понравился, за эти деньги. Кроме того они оказались весьма живучими — их прямые конкуренты — акцент, byd, lanos, очень быстро повымирали.
P.S. Если вы думаете, что самый гуманный, посчитал, что Крета стоит 1 209 900 руб. + 1 779 100 руб. — вы гарантированно ошибаетесь — вторая цифра это оценка стоимости в 2022 году. Дельта 570тыс, причем облагаемая налогом.
Больше в машине вообще не должно светиться, это просто отрубает ночное зрение.
Реально жалко тех кто идет на поводу у маркетологов и покупает люминисцентные
огромные экраны в машинах.
И между " Даже без вышеупомянутых, сделку совершенную с лицами пенсионного возраста, справками из пнд, нд и несовершеннолетними можно оспорить в суде".
Зачем писать ерунду? Это абсолютно добровольно. И если собственнику скажем 80-т лет, то предоставление справок — чисто его добрая воля и вот никак не иначе. Не устраивает — не покупай.
Полтора года для назад для подачи документов в МФЦ ничего не требовалось.
ЗИЛ с 1956 по 1994 выпустил 3 миллиона Зил-130.
За 14 лет три миллиона машин — это реально очень много.
фактически дублирующего смартфон, но живущего от батареи
не то что менее месяца, а менее недели — она для нормального человека, диковата ))
W650 назвать неудачным может только полный бездарь, в глаза не видевший мотоциклы, что соб-но ты из себя и представляешь.