Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там нюансов масса. Тот же мотор 21083, собранный вручную с полировкой коллектора и подгонкой совпадения коллекторов с головой и с подбором поршней до граммов, он выдает около 90лс, при ресурсе 200-250тыс км. Но в реальной сборке это недостижимо.
Брундза снимал с двигателя 1600 классики около 170лс без наддува, мотора хватало на 1-2 гонки. Ну и ездить на нем в реальной жизни было бы сложно — у него холостые были 1500-2000 из-за облегченного маховика, и практически без низов. Ну а тут до моторов дорвались — а вот давайте мы попробуем… В результате и пошли моторы с перекладкой поршней, которые ходят по полсотни тысяч.
Оно примерно как в фильме Сержант Билко, где ваяли летающий танк,
но забыли о законах физики. У этих лапок площадь сцепления с поверхностью
такова, что действие равно противодействию приведет к его обратному сальто.
Для этого даже не надо тестировать, по фото видно.
Появилось много лир-джетов в частном владении, обеспечивающих тот же комфорт владельцу, ну а в свою очередь для компаний было не интересно оплачивать сотрудникам перелеты на конкорде ради выигрыша в пару часов.
с одноклассниками наоборот он был просторный.
Там конечно куда проще соблюдать, потому как оно все для людей сделано.
Ответ coth на комментарий
Угу. Ну прям мощно вы так проапгрейдитесь. Если что, у меня 10GBASE-T есть на Х540-Т2. Сказать, что там куча нюансов — тактично промолчать.
Что — дали задание писать посты за нужность камер? )))) Формировать общественное мнение в пользу кормушек?