Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем безумных компаний тоже хватает, недавно попалась — куча левого софта, а они ищут многорукого Шиву на 4 офиса и похоже на полном серьезе предлагают около 60. Рублей ес-но.
Ну и кроме уровня зарплат, там очевидно нет удаленки. Удаленка же с ДМС сейчас во всех коммерческих IT. Ну и какой смысл кому идти в госкомпанию? Правильно никакого, кроме пионеров и пенсионеров.
Для примера, вот я так этой зимой ехал после снегопада, вместо уборки снега тупо залили химией и все. Едешь как в танке, не видно ничего, одна грязь.
Перемычки надо пилить, потом заливать герметично, потом запаивать,
а главное. за счет разницы в составе активных пластин и качества сепараторов, ты НИКОГДА не получишь эффективность(силу тока) и емкость, как у нового аккумулятора.
Для сравнения — киа и фольксваген по 17 и 10 лет, морозы до -42,
ни грамма ни антифриза ни уходило. ни фреона. У киа за 17 лет кондиционер
ни разу не заправлялся и отлично работает.
Безусловно, качество производителей с именем, сильно падает, но вот
«шаги» китайцев направлены на мулечки и красивую обертку, пять лет,
все, сквозные дыры, ничего не отворачивается, все что могло сломаться — сломалось.
По тем же Haval можно почитать отзывы по ржавчине спустя год.
Такое было у Логитеч еще лет 15 назад. Пожизненная
гарантия на мыша или клаву.
Раздолбил, кинул фото-видео, получил новые по почте.
Этот случай вот совершенно не отличается, особенно что мыши
и клавы логитека стоили тогда более чем сравнимо с накопителями сейчас.
А так, ну да, фрики, трусики нюхают, нашему порнонадзору есть куда еще развернуться.
Нет, в штатном режиме коробка к пробкам не готова, она будет прыгать первая-вторая, что некомфортно и неполезно. Я сам лично нашел один баг — если плавно выехать на первой в штатном режиме, и потом на драйве сначала вдавить педаль медленно, а потом прожать до упора, то ей не хватит мозгов скажем на третьей, скинуть на вторую, вплоть до того что она будет пытаться подпалить сцепления, стараясь вытянуть обороты под нагрузкой.
По сути драйв на ней — это для езды по пустому городу и неторопливо по шоссе. Даже рано утром по Москве без пробок но в плотном потоке я еду на спорте. Впрочем частично из-за того, что мне хочется иметь максимальный запас мощности т.к. идиотов на дороге вагон.
Я не акционер вага, так что розовых очков нет и я знаю что ремкомплект у меня стоит 100тыс р. И да, коробка не идеальна. Но косяков у нее меньше чем у гидроавтомата, она имеет абсолютно все параметры ручной кпп если ехать на ручке, ну и она очень быстрая в спорт в связке с турбомотором. У меня 7.5 до ста, и примерно 25-26 до 200-т. За такую динамику на гражданской машине я готов платить.
И вы ошиблись, я говорил с 5 на третью, в свое время я занимался лайтово автоспортом и навыки переключения силового были. Я так быстро не переключился бы в лучшие годы.
Ситуация, когда я перекидываюсь с 5 на 2-ю она нереально в природе, оно если и войдет с перегазовкой под 6тыс, то дальше мотор уйдет в отсечку. Ну это если на 5-й ехать, а не ползти лишь бы мотор тянул. У меня это около 100 обычно на ручке. Да и на 80-ти тоже будут проблемы. А пока я на DSG отторможусь до сообразной скорости валов, так это в любом случае будет время.
P.S. возьмите каршеринг, попробуйте, DSG реально очень интересна на небольшой и мощной машине. На другой пожалуй я бы вряд ли ее хотел.
А гидромеханика, да она удобна в пробках, но не на шоссе выше 140.