Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Берем Гольфа 5-го GTI на 285-х дисках и тормозим с 200, даже на неоригинальных колодках, вот прям совсем чтоб все было плохо, он сможет это сделать трижды, пока колодки запахнут.
И да, если вот прям покоробит — это ж шнива, а тут типа спорт-гольф, то тупо так же берем Хантера, и его оттормаживаем в том же режиме дважды. Поскольку на хантере не поленились и поставили нормальный клон суппортов АТЕ, и нормальные диски, вместо того убожества, что ставит ВАЗ на ниву и шниву уже 20лет. И так до кучи, тормозных машинок хантер-патриот, и на хороший V8 хватит, это одно из немногих, на чем завод не съэкономил.
140 на любой ПРИЛИЧНОЙ машине, оно заметно безопаснее 100 на любой вазопомойке. У меня есть и то и другое. Давно.
Они привыкли что бабло всегда идет, им вот ничего не надо.
части 4.5 и 4.6, если ты думаешь, что тебя они не касаются.
У нас это делается теми, кто имеет личных водителей и по дороге не ездит.
Даже в старой Праге, которая узкая как… На каждом перекрестке из каждого ряда идет прерывистая мелкая, формирующая твою траекторию. С учетом не фуры ес-но, но минивэна уровня Каравеллы точно. Ты вот вообще никак точно нигде не заступаешь.
Тупо — смотрим как в Москве реализованы проезды направо через полосу ОТ.
Он может быть 5 метров, может быть 3. Ее нереально отличить, если за 3-5 метров до нее такая же прерывистая для заезда во двор. Ес-но никакой разметки, помогающей решить этот ребус, не наносится. Но есть еще более экзотические варианты — есть места, где пересечение выполнено в виде х образного пересечения с полосой ОТ. Этот ребус в снег, или дождь, если ты точно вот не знаешь, что тебе надо засунуться в эту трехметровую дырку и перепрыгнуть в соседний ряд ЧЕРЕЗ ряд, нереально даже теоретически.
Кстати создал это все тот же гений.
Далее вернуть 2107, ставить эту связку туда и ставить эту связку мотор+кпп в ниву-шниву.
Да, дерьмо, но да, оно работает. И будет куда лучше того, что они будут сейчас клепать на моторе и трансмисии от классики.
Интеграция же этого мотора в ваз — элементарна, они фактически взаимозаменяемы.
У нас же на каждом перекрестке рисуется сплошная так, что если ее не нарушать и не зацепить задними колесами, то мне на 5.5 метров седане, чтобы повернуть налево, вот это надо либо делать замах, либо сразу поворачивать налево уже во второй(крайний правый) ряд. На той же газели не нарушить такую разметку невозможно чисто геометрически. А что говорить о грузовиках. И ведь такое повсеместно…
Еще раз — если лично ты купил машину с мотором в «безумные» 110лс, а скорость скажем 180км/ч для этой машины — это две-три минуты разгона вцепившись в руль, причем на ней автомобиль превращается в неуправляемый болид, способный ехать только по прямой и лишенный тормозов потому что они перегреются и отрубятся уже к 80км/ч, при экстренном торможении, то это совсем не значит, что у всех такие же машины.
Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует.© Ищите женщину.