Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, безусловно, были ситуации, когда кряк работал куда лучше легальной активации — простейший пример 1С и ее чудовищная активация по серийным номерам. Но вот именно тут явно не тот случай, и проблем с активацией левой, становится чем дальше, тем больше.
Что касаемо нарушения — Уголовный Кодекс РФ ничего не знает о каких-либо изменениях в ответственности за нарушение авторских и смежных прав. Вот когда оттуда исчезнет статья, то я первый скажу — давайте юзать пиратку. А пока это от 2 до 7, вот как ты не крути.
Что касается проверок, то вот ПЛАНОВЫЕ проверки, как в упомянутом законе, и следственные мероприятия в рамках возбужденного уголовного дела, это абсолютно разные вещи. Почитай об этом, будет полезно, чтобы снять розовые очки и не думать, что ты «в домике».
И знает конечного получателя. VPN — это если ты купил его как частное лицо в розницу хоть где угодно.
а он стандарт в своей нише. Вкладываться в софт, который еще до его выпуска, уже не имеет рынка сбыта, никто не станет — это банальность.
«Крупное» издательство с пиратской виндой и адобами. Посмеялся.
И так, для тех у кого админы «тупые» и гендиректоры «тупые»,
загляни в УК и почитай об ответственности за нарушение авторских прав.
Это я не касаюсь даже вопроса от двух до семи лет УК для установившего.
Людям надо работать. И работать надо быстро. А не отлавливать глюки кряка и заново начинать проект, когда он через три часа его перекодировки, шмякнулся на последних таймингах.