Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот этой последней(той что была сделана до, пока было из чего делать) уже нету, выгребают все остатки со складов, уже даже 19-го года. Это легко увидеть, тупо глянув любой крупный шинный и-нет магазин.
Нельзя взять хорошую б/у резину. Просто по ее годам и по хранению. Вероятность что она будет либо с поведенным кордом, либо плохо балансироваться, весьма велика, ну а зимняя будет с большой потерей шипов.
Так вот у меня совершенно нет никаких оснований полагать, что наши авиакомпании не поступят таким же образом.
Чтобы был понятен размер комиссии со страховкой — еще несколько лет назад на 200 долларов получалось около 40.
Из Коломны попасть в Каширу выйдет столько же — часов 5, как и в Ступино, расстояние 70км, рейсов нет или с несколькими пересадками и опять же с ожиданием. А это всего-то Подмосковье.
при перевыпуске карты и сообщение мне, что это по-умолчанию у всех — уже дикость. А еще была рассылка мне чужих финансовых документов, которую мне далось прекратить только на 6-й(!) раз общения с банком.
У ВТБ та же картина — мало того что они сразу слили мои персональные данные, так при том что я не являюсь и не являлся клиентом банка, просто достали меня спамом. Чтобы от него отказаться, пришлось в банке требовать письменный отказ, что они отказываются принимать мой явный запрет на обработку моих персональных данных, а потом был поиск компетентного сотрудника, который знает, где в системе можно управлять блокировкой аккаунтов клиентов.
А после введения ОСАГО — 150грина она стала стоить с лимитом в 400тыс. Идея очень здравая. Для страховых ))) Т.е. до этого компании работали себе «в убыток» прям благотворительностью занимались, а когда выплаты у них уменьшились, а полисы для клиентов подорожали и главное народ повалил к ним валом, пинаемый законом — они сразу стали стонать как они бедные работают себе в убыток.
там проблема даже не в качестве, а в конструктиве.