Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поднять свой KMS или перевести активацию на китайский — умения не хватает?
И то что на все коммерческие автобусы и тем более грузовики, ставят именно дизель,
это совсем не из-за их, моторов характеристик, а только из-за того что инженеры такие глупые, достаточно же просто изменить трансмиссию и тот же МАК, будет просто летать на бензиновом моторе?
Вы вообще хоть раз ездили на 410-417-421-м моторе или хотя бы на дизеле?
Вас не смущает, что при одинаковой трансмиссии, хантер на колхозмостах, абсолютно никакой против 417-го мотора?
причем с максималкой под 80.
В этом легко убедиться например на примере 3151 и 31512 и Хантере.
На первом крутящий момент чудовищный уже с холостых, но выше 90 у него мотор выпрыгивает из под капота, на втором момент ниже, но он уже может ехать 110, но при этом оба мотора «низовые» и второго в грязи вполне хватает, портальные мосты же больше работают на дорожный просвет. А вот у третьего мощность выше чуть не вдвое, максималка под 150, только вот в говнах он никакой, препятствие сходу не взял, ты либо буксуешь и жжешь сцепление, либо лебедишься. Скрестить же 409-й мотор с трансмиссией 3151, получится завывающее на тех же 3000 чудовище в говнах, и у которого на пятой передаче при 110 будет тахометр вблизи красной зоны.
Законы физики не обманешь.
Как они собираются потом этот софт активировать?