Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прожить на 60К можно. Водить девушек в ресторан и содержать машину и мотоцикл — абсолютно без шансов.
ДМС от работодателя, это надо работать в компании уровня как у меня,
их мизер.
О яхте — молодой человек, у вас байка нет и не было?
Ну так у нормальных ребят, тех, которых девушки любят, они есть )))
Я-то уже старый, мне уже полтинник, но и то у меня машина в 200лс )),
а на мото я с 14.
Парень на феррари всегда найдет себе девушку на ночь © )))
На продукты в одну морду это 20 вот если только есть на уровне бомжа.
Коммуналка, да, 6-8, да, телефоны охрана 2,
ДМС от работодателя. Да смешно. Нет у меня она есть, но смешно.
Какой проездной, вы вообще о чем, вирусами обмениваться и камасутрой заниматься?
Речь шла о одиноком молодом мужчине. Очевидно, у него есть машина и он на ней ездит, и есть еще байк, он на нем ездит летом. Ну если он мужчина, а не бубенцы для имиджа привешены.
Из 60К даже в ближнем Подмосковье останется на разгул от силы 5.
Ни о каких накоплениях, поездках за рубеж, или срочном ремонте авто, вообще оно не стоит. Это бомжевание.
А мои дрова-брикеты-электричество, это да, мои проблемы, при наличии нескольких единиц недвижимости в МСК, но это просто пример, сколько сейчас что стоит, что вы очевидно просто не знаете.
Ну да, когда просто полный бак для банальной шеви-нивы стоит 3500р.
это вот совсем не заметно на бюджете. )) Уважаемый, сейчас элементарный поход в магазин на неделю — абсолютно непафосная еда из пятерочки и бытовая химия, это уже около 3тыс р. Вы в курсе, что даже в дешевом магазине от хлебокомбината, причем в подмосковье, набрать немного пирожных-булочек — это уже около 500р?
Банальнейший экстремальный забор из сетки-рабицы, причем даже не миллиметровой, а 0.8, 30 метров это стоит 80тыс со столбами. Страховка ДМС опять же именно не дорогая, это 40тыс, страховка 10-ти летнего авто каско с франшизой на 650тыс — это уже больше 30-ки.
А что, пешком час — экономия на билете на автобус.
60тыс в 2022 году — это за чертой бедности.
Это логичное продолжения вашего высказывания.
60К — это полубомжовое существование, причем при наличии своей недвижимости
в собственности.
Соб-но в Подмосковье везде где нет ЖД, люди передвигаются либо на своих авто, либо на такси. Других вариантов фактически нет.
Что тут — тайна покрытая мраком.
Все как на нормальных машинах. А сейчас они вернутся на мелкомодульную раздатку, которая типа «усовершенствованная» 469-я, «усовершенствованная» настолько, что шум вот совершенно не устранили, под сброс газа она выдает жуткие звуки, зато добавили «фичу» выбивания ряда под нагрузкой, т.е. в тот момент, для которого вообще сама машина создавалась.