Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Соб-но уаз закончился на 1998-м году, когда на 3151, 31514 и 31512 закончился металл и детали из СССР.
Вот косяки, которые прям вот сразу вылезают
1. Петли двери в отличие от косынки не рассчитаны на вес колеса, они проседают за 1000км, даже нет смысла регулировать замок
2. В двери вроде как есть усилитель, но фактически он не приварен, момент когда дверь трескается от кронштейна запаски — вопрос времени.
3. Мотор изначально был с выпуском направо, сейчас он налево, как результат перегрев масляного датчика. Далее перегрев сцепления, где выпаривается все масло на шлицах и сцепление фиг выжмешь, ну и перегрев подушки кузова в ногах водителя и ее суперскоростное гниение.
4. Задняя дверь вообще сделана супержестоко. Ее стойки сверху не закрыты, типа они так вентиляцию сделали, а в пороге нет сливных отверстий. В результате порог пятой двери сгнивает до дыр за год.
5. Надставки дверей на советском уазе никогда не гнили, на хантере сгнивают за год. Почему? Потому что первые были герметичные, а во вторые из корявых уплотнителей льет рекой внутрь вода и там плещется, сливные отверстия рядом с уплотнителями не работают, а нижних не предусмотрено.
Хантер вот совсем не правильный уаз. Правильные закончились в 2008-м вместе с советским железом и мотором 421, а хантер делали ПТУ-шники.
Та же древняя прямозубая раздатка 469-го, хотя и имела фирменный недостаток — дребезг рычагов привода, работала насмерть, выбить ее было просто нереально.
а о том, что в Москве есть минимум три мастерские, которые вполне могут сделать на заказ практически любую запчасть.
Люди в принципе не хотят жить в гадюшнике. https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k._kvartira_38m_39et._2547288478
вот двушка за 35 в полутора км от метро, без мебели и с площадью нормальной однушки. Это жесть жестокая. Я не снимаю, у меня несколько единиц своей недвижимости. Двушка 50 это https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k._kvartira_50m_214et._2578650480 бабушкин ремонт, зато 10 минут до метро.
Выезд — вы явно в этом направлении не ездили утром ни на машине — Волгоградка и сообразно Люблинская, стоят уже в 6 утра, и тем более не ездили на метро, там метро в Токио просто отдыхает. С тем что трешка самое неудобное я согласен, но сейчас и эти помоечные псевдотрешки даром никто не сдает, они давно повымирали.
И добавлю, что по направлению Волгоградки и Бирюлево, текучка у арендующих просто чудовищная, именно по экологии и по транспорту. Это вот самое худшее, что можно найти в Москве в пределах МКАД. Хуже разве что добираться из Видного или из Балашихи-Железнодорожного.
На оставшиеся 40тыс минус бензин вот совершенно не пошикуешь.