Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По факту сейчас из приличных ноутов в РФ остался выбор между эпплом и Thinkpad X1,
и начинается он от 150тыс р.
И так, для информации, вот я в Москве, вчера в одном из магазинов Ситилинка(крупный сетевой магазин электроники), купил два ПОСЛЕДНИХ баллончика со сжатым воздухом. Это вот просто тупо аллюминиевый, нет, даже не аллюминиевый, жестяной баллончик, с пропаном в слабой концентрации с воздухом. И их у нас нет. Потому что их не делают. Они все китайские. Так что не надо мне рассказывать как космические корабли бороздят просторы большого театра ©.
А у ноута за 30тыс р. это все проживает ровно год гарантии и еще месяц.
Это только в глазах человека, абсолютно не разбирающегося в электронике бац и сделали корпус отдельно от компонентов.
От перебегающего лося спастись нереально — он с места стартует на 40км/ч. Либо траектории пересекутся, либо нет, водитель в этом никак не участвует.
За разметку штрафуют сейчас тысячи. Вот тупо, чтобы с внутреннего МКАД уйти на М4, это надо встать в правый ряд за ПОЛКИЛОМЕТРА. Т.е. не зная ну вот совсем невозможно не нарушить. Там реально намалевана полоса в полкилометра. И на варшавке в город перед мкад такая же. Эти цензоред в принципе ничего не просчитывают и не понимают, как люди ездят.
Да, вот водители сейчас так и встают. Это на упомянутой свертке с Тверской на Бутырский Вал или Лесную, где намалевали сплошную опять же за полкилометра, и сделали остановку прям по выезду из Лесной. Что курил тот человек, мне неведомо. Да и далее, свернуть с Тверской на ТТК, там тоже самое, нет никаких предупреждений, но есть сплошная. Вставай в очередь за полкилометра, но тебе об этом никто не скажет.