Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где стоять? Там одни арендованные площади.
Наконец, в октябре 1944 года лед как будто тронулся. Я получил от Геринга приказ сформировать из обеих испытательных команд в Лехвельде и Рехлине часть реактивных истребителей, которая будет действовать на западе, и своими успехами убедить Гитлера в том, что Me.262 превосходен в роли истребителя...
Me.262 для использования в качестве истребителей стали теперь выделяться в больших количествах...»
Так что фактически, использовать как бомбардировщики могли единицы из выпущенной продукции, ее до ноября фактически не было.
1. Ес-но он был сырым, как любой супертехнологичный аппарат. Пример — Апач на момент начала его выпуска.
2. Можно примеры из мемуаров?
3. Пилотов на него надо было переучивать кардинально с поршневых самолетов, там совершенно разные методы пилотирования.
4. Имели. Но тактика прилететь, убить улететь, это должна была перекрыть
5. Да, топлива не хватало, но в тех же мемуарах Кожедуба, он их встречал в воздухе и не раз.
Это был самый совершенный по технологиям истребитель-перехватчик
второй мировой. И он фактически почти не оказал влияния на ход воздушных
боев, в том числе потому, что он был слишком быстр.
и лифтом на 1-2см.
Я забыл сказать, что «шпротоделы» еще были лидерами по выпуску призеров в РФ по картингу, по шоссейно-кольцевым гонкам и по авторалли. А на Лада VFTS Брундзы(который и сам был крут как вареные яйца на трассе), гоняется народ до сих пор во всей Европе и машины эти покупаются и продаются. Именно его, а не вазовские.
персонала всей космической гонки. Это 1959 год и все далее. И «шпротоделы» в лице рижского мотозавода, обеспечили массу деревенских жителей средством передвижения. Львовский мотозавод проигрывал как по объемам, так и по качеству, а для ковровского завода, это была побочная продукция, с сообразным тому качеством. Вопроса электроники, я даже не касаюсь.
Ну а самый смех, что Тахо 2023 модельного выйдет американцу около 3.5 миллионов с налогом. И далее за мотор он платить не будет.
Патриот же с АТ выйдет сейчас около 2.8 миллиона, и он отстает от Тахо как гранта от мерседеса, и владелец дальше будет расходовать те же деньги на бензин(а жрет он от 17 до 20 литров по городу), но еще платить налог с его дохлого мотора.
И к слову, в «белом поясе» пристойный, но не новый дом с большим участком земли, стоит сравнимо с трешкой на окраине Москвы. Это будет спокойный город, где большинство населения англосаксы, совершенно свободно продается оружие, и зимняя температура редко опускается до -10С.
Вот такая забавная арифметика.
Да, сделано красиво, но одноразово. С учетом того, что у меня есть опыт эксплуатации маков 90-х и 2000-х, одноразовость стала фатальной.
А программная часть — это просто ужас. Соб-но один itunes это жесть жестокая еще с самого первого айфона, как и требование учетки эппла для установки обновлений на MacOS.
У самого были все айфоны включительно 4-й, с джейлбрейком ес-но. Дальше я от них отказался именно по причине что это не твой телефон — не ты решаешь, что ты на него ставишь и откуда.
Ноут макбук у меня тоже есть, он нужен по работе. Включается он строго для моделирования ситуации у клиента, т.к. постоянно работать на нем невозможно -
элементарнейшие действия — скопировать фото с телефона, флешки, распаковать архив, настроить сетевой маршрут, добавить принтер, превращаются в кучу абсолютно никому не нужных телодвижений, в установку дополнительного софта и гугленьем как лечить тот или иной глюк.
Что айфон, что макбук — это устройства с тремя кнопками, а любые отклонения от
того что сказал вендор — куча проблем для пользователя.