Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автор, у парт-тайма по-определению нет дифференциала. Блокировать там нечего — это парт-тайм.
Я не буду ехать 60 на ровной и отлично просматриваемой дороге, когда у меня со 100 остановочный путь заметно меньше чем у большинства машин с 80-ти. И заставлять поток тащится с такой скоростью, это огромные затраты человеческих ресурсов, выбросы загрязнений, и расход ГСМ. Такое ограничение означает лишь то, что тот, кто организовывал движение на этом участке, в принципе не знает и никак не моделировал транспортные потоки.
Для вот совсем не понимающих, это все равно чтобы ограничить пешеходам в час пик по утрам скорость движения по тротуарам. А что, дети могут им под ноги попасть.
Может сначала организацию движения пересмотреть? Вы по Европе ездили?
В большинстве стран — в тоннелях прерывистая, на серпантинах везде, где есть возможность обогнать — прерывистая. Вопрос только в наличии мотора и здравом смысле водителя. Никому не приходит в голову запретить ради запрета. Если перед поворотом стоит ограничение 60, то это значит что на 65 у тебя будет визжать резина, а не как скажем на ТТК, где когда стоит ограничение в повороте 60, там можно ехать почти на любом авто 80-100 с легким креном.
А например по той же А108, едя на гражданской машине, которая выстреливает так, как в середине 90-х, и не каждый Порше мог, при отличной видимости вперед на полкилометра, ты тащишься 60 за фурами, потому что какой-то умник там нарисовал сплошную на 10км. Это не самодисциплина, это идиотизм, потому это и нарушают.
У меня сейчас штатные лопухи на шниве. Да, огромные, из гаража выезжать удобно. Все. Любое перестроение на ее моторе, бензопила которого мощнее, это пялиться весь маневр в левое или правое зеркало.