Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Амига 500-600-1200
Любой кто на них работал, это знает.
Соб-но они превосходили и PC и Apple,
единственная причина провала — косяк маркетологов
на рождество при выпуске а1200
Полагаю, что всерьез полагать, что кое-как собранный на коленке ЗМЗ в штучном количестве, будет иметь ресурс и дешевизну в обслуживании против моторов тахо и сильверадо, выпускаемых миллионами, это просто была шутка?
оно отлично работает. И эта экономия нарисовывается ес-но не при режиме разгона или трогания с места.
Еще раз, для тех кто не ездил на грузовиках ГАЗ(я ездил) — при загрузке
машина на таком моторе менее 25 литров 92-го есть не в состоянии.
6-ти литровый мотор на эскалейде(тахо, юкон, субурбан, сильверадо), имеет за 400лс, при этом по городу он ест в пробках и с климатом до 20, а на шоссе, если не выходить за 130км/ч, чуть больше 14. У крайслера 300с даже у верхнего 5.7 мотора, расход в пределах 15-16.
Тут будет полуторатонник, 25 — это вот ну очень оптимистичный прогноз.