Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
20 лет ездил на иномарке, по нужде понадобился внедорожник,
пару лет назад покупал хантера, сейчас шнива.
Это ужас. Это невозможно починить, потому как там поломка изначально
в конструкции, а запчасти новые полное гуано.
Иномарка будет дороже в покупке и по вроде бы ремонту, но там ты один раз починил и забыл на 50 тыс км. Тут ты починил раз, второй, третий, один и тот же узел, и проехал 10 тыс км и опять его чинишь, оно уже получается дороже чем чинить иномарку.
За указанную сумму вполне можно купить живую шкоду, киа сид, выбор достаточен.
Сейчас не могу бумажную в принципе читать — проигрывает навигация, вес,
контраст, влагозащищенность. Читаю в среднем 400 страниц в неделю.
Что я делаю не так?
К примеру — классическая can take my eyes off you, это Френки Велли, но перепевали ее все, включая Элвиса, а мне больше нравится вариант Хампердинка или Конниффа.
причем даже не столько у нас, сколько в США. Эти одноразовые бабочки 2015 и выше, они интересны только узким прослойкам населения, живущим в основном на пособие. При этом и Шания и Джонни Кэш и Элвис и тот же Ray Conniff And The Singers и Энди Вильямс, отлично в эфире и вполне слушается. А ZZ_Top вообще непотопляемы.
Тех же Битлз, Элвиса, Тома Джонса, Хампердинка, Чака Берри, их отлично слушают сегодня, хотя на тот момент времени это была попса-попсой. Centerfold, Murray Head, Survivor, Black, Village People слушает сейчас море людей, хотя они даже не знают, как выглядят певцы.
Что будут слушать лет через 20? Fifth harmony? Iggy Azalea? Ariana Grande?
Ну-ну, чисто одноразовое гуано, забываемое через год-два. И это я не самый отстой привел, а ближе к верхнему уровню. Но вот в той же Макарена и то больше харизмы, хоть и одна песня.
Можете привести что-то популярное написанной с середины 2000-х на уровне хотя бы Мит Лоф-а I'd Do Anything For Love или I'd Lie for You and that's the Truth или Objects in the Rear View Mirror May Appear Closer Than They Are? Или даже куда проще, уровне Шании Твайн Don’t Be Stupid? Или Paula Abdul Straight Up? Не говоря о Элисе Купере с Пойзон? А ведь все это было попса попсой.
При 110км/ч на 1.8TSI+DSG у меня по компьютеру менее 7 литров на 100 показывает.
Ес-но о ТОД речь не идет, эти вообще непредсказуемы.
Вместо того, чтобы рулить тормозом и газом, перекидывая крутящий момент с оси на ось, там только ручник и в результате передний привод. Попытка ножным тормозом воспользоваться, просто мотор заглушишь.