Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вертикалки не хватает. Вопрос не в диагонали, а в разрешении и соотношениях экрана.
А как сейчас за полтора миллиона и теперь с левой КПП, да кому он такой нужен…
И цены на запчасти на нее безумные. Вот на днях съело шестерню стеклоподъемника(это тоже конструктив, ее съедает у всех, и на калине и 2110, редуктор одинаковый), в магазине полное г, нового образца стоит 2500р(!) оно по качеству не стоит и 500р. Старого образца нет вообще. Шестерня эта имеет аж 4(!) варианта и ее тоже нет. В результате пришлось брать это гуано в Экзисте за 1500р. Это безумная цена за такой отстой, поскольку легкое гугленье показывает, что живет он от 4 до 8 месяцев при этом щелкает тросом нещадно. Буду где-то добывать эту шестерню для ремонта старого. И так на этой машине везде. Стоимость ее владения заметно дороже чем на корейца. У меня КРЫЛЬЧАТКА помпы отвалилась, это такая дикость, что мне даже в голову не пришло, думал завоздушилось. Новая помпа из магазина прожила 15сек, физически развалилась. Вторая, ценой уже 2тыс р, самая дорога что нашел, вот работает пока…
Купить такое за миллион — это напрочь поссориться с головой.
только вроде с dymos устаканилось, и вот тебе.
Кстати сейчас надо владельцам патриотов и хантеров, как в свое время в 2004-2005м
годах, цепью приковывать коробку к раме — при цене 120-140тыс р, их будут массово воровать,
как это было с арзамасскими и ульяновскими кпп.
Ключевое пробег/время. Для меня это норма 1200-1500км за 12 часов. В США она выше. А встать, почесать ко-ко, потратить час непонятно на что, ну да, это круто конечно ))).