Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например перегрев тормозов, дикую конструкцию суппорта, совершенно безумное управление печкой, дохнущие раз в год датчики, не умеющую не течь раздатку? Даже не по отзыву. А вот просто НЕ ИСПРАВЛЯЮТ,
Это не теорема, это аксиома. Потому их и не выпускают с середины 80-х.
Далее, трубка эта сгнивала на 4-5 и далее года, что автоматом не гарантия, а по генераторам(легко в и-нете посмотреть фото сгоревших шнив, там отлично видно, где находился очаг возгорания), тут вообще даже дергаться нет смысла, ни один пожарник не даст твердого заключения. Ну а по конструкции «колдуна» пока новый он передает давление равномерно. Ну а на машине 3-4-5 лет, а что вы хотели? Гидровакуумник на буханках, рафах и м-412 тоже работал. Пару лет.
Какие-либо обращения «по закону», они на новой-то машине не прокатывают, что говорить о неновой.
Вот список абсолютно типовых болячек шнив-травелов
стук передних колодок и перегрев тормозов при любом экстренном торможении,
проворачивание ручек печки и кривая работа заслонок печки, самопроизвольное включение дальнего света, обрыв ремня генератора, или вырывание крепления его натяжителя, течь по штоку переключения раздатки, закисание барабанов на ступице,
поломка электростеклоподъемников из-за дикой конструкции червяка, течь в месте установки мотора омывателя спереди, лопанье расширительного бачка или пробив клапана его крышки, загрязнение узла дроссельной заслонки, отказ датчика холостого хода или датчика положения дроссельной заслонки. И это только то что в голову приходит.
Это никто не фиксит, узлы только ухудшают еще больше и удешевляют.