Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я могу назвать единственное улучшение — задняя дверь до уровня багажника. Но если сравнивать с тем, что даже на заказ нельзя поставить безумно нужный фароочиститель, то это слабая компенсация за его отсутствие.
P.S. Очень элегантное, хотя и древнее решение было на ГАЗ-69 и М415. Сбоку и без вопросов.
При этом на б/у иномарке ты покупая попадаешь сразу, и на дорого, но потом ты многие десятки тысяч ездишь на исправной машине, а вот уаз исправным не может быть в принципе, там всегда что-то сломано.
У меня был опыт владения уазом после трех иномарок, у меня глаза лезли на лоб, сколько стоит его чинить. При том у меня был и уаз 3151, 97-го, еще пока на завод не пришли ПТУ-шники, это чудо, а не машина. Он вечный, неубиваемый и вездепроходимый.
Кому кроме совсем ненормальных нужно такое угробище по цене однушки в небольшом городе в Подмосковье? Наверное только тем, кто деньги считать вообще не умеет. Любой нормальный, если уж он захочет именно спорт, то возьмет пусть б/у, но серьезную машину, а не эту, которая с трудом до сотни с 20-ти летней копеечной машиной семейной может посоревноваться. До 100. Потому что уже всего на 120 упомянутая соната уйдет вперед и дальше разрыв будет увеличиваться.
Речь идет о банальнейшей древней сонате, которой на вторичке красная цена если она в идеале, 350тыс р.
Вазовские моторы 1.8 даже и без дополнительного-то форсирования редко выхаживают 80тыс без замены поршней, ну и остальные детали столь же «надежны». Ну а то, что в магазинах продается, это вообще одноразовое, оно с равной вероятностью может не заработать сразу, прожить 1000км или 10тыс км. Причем сделать это совершенно без корреляции к стоимости покупки такой детали. Дешевая стоимость владения вазом или уазом — это миф, который поддерживают те, кто купил их новым, уже понял что вляпался и пытается себе обосновать, что он не сглупил. При этом любой у которого были вазы и уазы и иномарки — отлично знают, что это вранье, мало того что три-четыре замены одной детали за 40-60тыс км, они дороже одной замены в 80-100тыс км, так еще стоимость работ умножается на количество замен и простой невозможно окупить.