Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или вы перед тем как купить авто, покупаете два, одно разбираете до винтика, чтобы выявить возможные конструктивные недостатки?
И это все тот же завод и та же машина, как ты ее не обзови, 2123, шевроле-нива или нива-травел. Так что им совсем не привыкать к таким приколам. И не по одному из того что я перечислил, отзывов не было.
И на грабли со сгниванием трубки и с возгоранием генератора, я наступал самостоятельно. Так что любви особой к этим бракоделам, которые меня хотели дважды убить, у меня нет вот совсем.
И вы тот, что юзает офис 365 в облаке? При наличии 2021 бокс в свободной продаже как продукт? Ну как бы это вас наверное должно что-то учить )))
Вы вообще понимаете разницу в а)схема лицензирования ПО по подписке на ограниченный срок б) передача прав на ПО на неограниченный срок в)схеме когда на машине стоит тонкий клиент, на удаленной машине стоит сервер
У вас все это смешано в одну кучу.
Активация ПО через хасп, стоящий в локалке, к которому обращаются станции, ни на грамм не отличается от того, что вы пытаетесь выдать за схему клиент-сервер. Вся разница же, что тогда «хасп» был локальным и внешней машине нужен был vpn к нему снаружи, а сейчас тот же «хасп» в его псевдо виде, он стал глобальным и наоборот машине нужен доступ наружу. По идеологии это абсолютно одинаковые, хоть и технически по разному реализованные схемы.
Методы активации и типы лицензирования вы сравниваете со схемой работы ПО как клиент-сервер.
https://exception.licenses.adobe.com/aoes/aoes/v1/t1?locale=ru
Читайте вот это
и гуглите локальный kms сервер.
Imho стоит сначала изучить матчасть, перед тем как писать.
Делают они промежутки километров по 15-20, пропуская станции, так что аргумент расстояние, он явно не к месту. До той же Каширы посмотрел, 83км расстояние по ЖД, поезд идет экспрессом, с минимумом остановок, 1.42минуты.
Это самые быстрые вылетные массовые пригородные поезда, и то даже они есть не на каждом направлении.
И тот же аналог ласточки, вопрос не решит это от слова никак. Смотрим, ласточка идет в Москву-Курскую из Серпухова. И это повторю, экзотика, они есть далеко не везде. В дороге она 1.23 минуты. Так вот у нее средняя скорость всего 79км/ч при цене билета на нее аж в 450! рублей. Нормально так, скататься за 900р в оба конца, со скоростью улитки по современным меркам поездов, и по цене равной стоимости бензина при том же расстоянии на современной машине.
Я не специалист, но я не вижу, как подвижной состав может решить проблему экстремально медленного передвижения по крайне востребованным маршрутам. Все эти цифры — 160км/ч это полный пшик, текущая инфраструктура просто не может их реализовать, а вот стоимость поездки для пассажира растет до неприличных цифр.
Москва-Ярославская — Бужаниново (от вокзала около 85км) электрички ходят только стандарт, сиденья как описано выше — через полчаса поездки все ниже пояса затекает, цена за это издевательство при времени в 1.30 или 1.50 пути, 300р. Это тоже копеечная стоимость?
Причем поездов катастрофически не хватает на обоих направлениях, по первому до Ступино полная камасутра по вечерам, а по второму до Пушкино.